Князева Ирина Александровна

Клиника Медика

г Воронеж, ул Бахметьева, д 3А

Советский район

Князева Ирина Александровна, адрес работы: г Воронеж, ул Бахметьева, д 3А

Отзывы о враче Князева Ирина Александровна (2)

Врач с большой буквы

Добрый день ! Я, Чернышева Светлана Валентиновна, выражаю огромнейшую искреннюю сердечную благодарность врачу-пульмолоногу медицинского центра "Медика"(Бахметьева,3а) - Князевой Ирине Александровне за добросовестный и честный труд ! К Ирине Александровне, я попала на прием в тяжелом состоянии: серьезные проблемы с дыханием, невыносимая одышка даже при ходьбе. Ирина Александровна оперативно оказала помощь, направив тут же в кабинет медсестры для оказания первой помощи; грамотно подобрала лечение, которое принесло положительные результаты в кратчайшие сроки. Я спортсмен с огромным стажем, для меня очень важно вернуться к прежней форме в кратчайшие сроки. Ирина Александровна буквально "поставила меня на ноги" ! В общении Ирина Александровна очень приятный и добрый человек. Но больше всего меня поразила глубина знаний доктора, подкрепленная многолетним опытом. Помимо знаний в пульмонологии, Ирина Александровна обладает обширными практическими знаниями в терапевтии, гастроэнтерологии, кардиологии, ревматологии, физиотерапии и клинической фармакологии ! Имеет огромный опыт работы в стационарах и поликлиниках города, в том числе в отделениях лечебного голодания, гастроэнтерологии и реабилитации. Ирина Александровна - автор многочисленных статей по проблемам клинической фармакологии, антибиотикотерапии, ротации антибиотиков в стационаре, антибиотикорезистентности, фармэкономике. Без преувеличения, Ирина Александровна - "Светило" медицины ! Врач с большой буквы ! Настоящий профессионал ! Человек, патриотично преданный клятве Гиппократа !

Отличный специалист

Остались хорошие впечатления от посещения доктора Князевой Ирины Александровны, которая сейчас принимает в медицинском центре «Исцеление». Я лечилась у нее, когда она в больнице № 8 работала. Отличный специалист и хороший человек. На приёме врач уделяет тебе времени столько сколько необходимо и дает реальные рекомендации по режиму и питанию при твоем заболевании, назначает реабилитацию после выздоровления, чтобы проблемы не вернулись. Мои проблемы со здоровьем решили всего за 2 приёма, Анализы сразу забрали. Лечение в этот же день назначили и начали проводить капельницы и уколы. После выздоровления прошла восстановительный курс реабилитации. Сейчас все хорошо. Уютная клиника. Спокойная располагающая атмосфера. Врачи очень профессиональные и с большим опытом работы, приёмы стоят недорого. Спасибо всем врачам и инструкторам.

Бронхит

Грипп