Клиника Медика на Бахметьева

Прием физиотерапевта
600 ₽
Прием терапевта
Прием пульмонолога

Князева Ирина Александровна: терапевт, пульмонолог, физиотерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Князева Ирина Александровна ведёт приём пациентов терапевтического профиля: занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа. Проводит первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, аллергических проявлений и др.

В качестве пульмонолога осуществляет лечение бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмонии, бронхитов и др.

Владеет методиками физиотерапевтического лечения.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (1995)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Князева Ирина Александровна (6)

Были на приёме в клинике "Медика". Врач понравился. Ирина Александровна очень хорошая, обходительная женщина. Всё прошло хорошо.

Мне посоветовали другого пульмонолога из клиники, но, когда я пришла, то оказалось, что принимает только Ирина Александровна. Тот врач, к которому я хотела попасть, был в красной зоне. Ирина Александровна, как я поняла, практикует больше как терапевт, а мне нужен был пульмонолог. Мой вопрос не был решен, может, еще какие-то анализы нужно было сделать, не знаю. Мне были выписаны таблетки, от которых стало хуже. Наверное, доктор правильно подобрала антибиотики, но лично у меня от них пошло осложнение, и я чуть в больницу не попала, так плохо себя чувствовала. Думаю, что для моего организма нужно что-то другое. Меня устроило то, что Ирина Александровна выписала недорогие лекарства, их можно было купить, но, к сожалению, они мне не подошли. Вины специалиста, на мой взгляд, в этом нет, так как и сама терапевт говорила, что другим пациентам лечение помогало.

Мне очень все понравилось, Ирина Александровна - замечательный специалист. Пока у меня нет надобности, но если потребуется, буду пользоваться услугами этого медицинского центра.

Одного посещения было достаточно, чтобы решить мой вопрос, прием прошел нормально. Ирина Александровна уделила достаточно времени и внимания. Пульмонолог подробно меня обо всем расспросила, потом назначила лечение, буквально после двух недель у меня все прошло.

Врач с большой буквы

Добрый день ! Я, Чернышева Светлана Валентиновна, выражаю огромнейшую искреннюю сердечную благодарность врачу-пульмолоногу медицинского центра "Медика"(Бахметьева,3а) - Князевой Ирине Александровне за добросовестный и честный труд ! К Ирине Александровне, я попала на прием в тяжелом состоянии: серьезные проблемы с дыханием, невыносимая одышка даже при ходьбе. Ирина Александровна оперативно оказала помощь, направив тут же в кабинет медсестры для оказания первой помощи; грамотно подобрала лечение, которое принесло положительные результаты в кратчайшие сроки. Я спортсмен с огромным стажем, для меня очень важно вернуться к прежней форме в кратчайшие сроки. Ирина Александровна буквально "поставила меня на ноги" ! В общении Ирина Александровна очень приятный и добрый человек. Но больше всего меня поразила глубина знаний доктора, подкрепленная многолетним опытом. Помимо знаний в пульмонологии, Ирина Александровна обладает обширными практическими знаниями в терапевтии, гастроэнтерологии, кардиологии, ревматологии, физиотерапии и клинической фармакологии ! Имеет огромный опыт работы в стационарах и поликлиниках города, в том числе в отделениях лечебного голодания, гастроэнтерологии и реабилитации. Ирина Александровна - автор многочисленных статей по проблемам клинической фармакологии, антибиотикотерапии, ротации антибиотиков в стационаре, антибиотикорезистентности, фармэкономике. Без преувеличения, Ирина Александровна - "Светило" медицины ! Врач с большой буквы ! Настоящий профессионал ! Человек, патриотично преданный клятве Гиппократа !

Отличный специалист

Остались хорошие впечатления от посещения доктора Князевой Ирины Александровны, которая сейчас принимает в медицинском центре «Исцеление». Я лечилась у нее, когда она в больнице № 8 работала. Отличный специалист и хороший человек. На приёме врач уделяет тебе времени столько сколько необходимо и дает реальные рекомендации по режиму и питанию при твоем заболевании, назначает реабилитацию после выздоровления, чтобы проблемы не вернулись. Мои проблемы со здоровьем решили всего за 2 приёма, Анализы сразу забрали. Лечение в этот же день назначили и начали проводить капельницы и уколы. После выздоровления прошла восстановительный курс реабилитации. Сейчас все хорошо. Уютная клиника. Спокойная располагающая атмосфера. Врачи очень профессиональные и с большим опытом работы, приёмы стоят недорого. Спасибо всем врачам и инструкторам.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)