Королев Сергей Павлович

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Королев Сергей Павлович, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А
Колоноскопия кишечника / ФКС (диагностическая)
Цену уточняйте по телефону
Колоноскопия кишечника / ФКС (под наркозом)
Цену уточняйте по телефону

Королев Сергей Павлович: эндоскопист. Врач высшей категории.

Проводит ЭГДС и колоноскопию (в т.ч. под наркозом), РСС, бронхоскопию, рН-метрию эндоскопическую, рН-метрию суточную, удаление инородных тел, эндотрахеальные вливания.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2003)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Королев Сергей Павлович (12)

Отличный доктор!

Самый хороший врач - эндоскопист, правда делала процедуру в диагностическом центре, но тем не менее, рекомендую всем Королева Сергея Павловича

Светлана, дааа, я тоже у него делала , разговаривал со мной , как с ребёнком, что даже не заметила, как процедуру провёл, теперь только к нему. Он ещё в саквояже принимает.

Королев Сергей Павлович в диагностическом. Сестра с сыном делали фгдс, я дочери ректосигмоскопию, достаточно неприятная процедура, но он с детьми разговаривает, успокаивает и делает отлично, просто лучший врач в своём деле! У меня дочь от него в восторге))

Королев в Саквояж здоровья 👍

За Королёва однозначно, делала фгдс в июле,быстро, не больно+трубку можно выбрать очень тонкую.

Сергей Павлович, отличный спецалист, с душой подходит к пациентам, умница, много слов хороших можно сказать, хочу пожелать здоровья, удачи и научных работ.Огромное спасибо.

Опыт исследования у доктора

Доктор коротко рассказал о процедуре. Процедура проходила утром, на кушетке, на левом боку. За 15 часов ничего не ел, наверное, это очень помогает, так как несколько раз во время процедуры был рефлекс. "Лидокаинчиком" смазали горло. Мой опыт: когда засовывали трубку доктор постоянно что-то буробил. Смотреть на трубку было не очень приятно. А когда начались рефлексные позывы, я закрыл глаза и настроился на голос доктора, который что-то постоянно говорил про дыхание, после чего позывы прекратились. Думаю, что наркоз при такой процедуре не нужен вовсе, проблем никаких не было, да и длительность около 15-ти минут. А при наркозе отходить нужно некоторое время. Зачем?! Хотелось ещё отметить аккуратность доктора, бережно и нежно заходил в рот. По окончанию процедуры доктор показал фотографии и пояснил то, что удалось выяснить. В общем, я дольше морально готовился к процедуре, чем её проходил.

ЭГДС
ЭГДС ребенку
ФГДС ребенку
ФГДС под наркозом

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?