Коротких Ирина Николаевна, гинеколог

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (747) 313-32-81показать

Коротких Ирина Николаевна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коротких Ирина Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 47 лет.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, инфекции урогенитального тракта, коррекцией микробиоценоза влагалища, лечением нарушений менструального цикла. Проводит кольпоскопию, консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки. Осуществляет подбор контрацепции.

Курский государственный медицинский университет (1973)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коротких Ирина Николаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Делала у неё операцию.Очень хороший врач,благодаря ей у меня в принципе есть дети.Была у неё 7 лет назад,тогда её нужно было "ловить"

Рожала в этом году в марте в пц2, оперировала Коротких Ирина Николаевна и Шарапова Ирина Александровна 👍🏻❤ у Шараповой ещё месяц лежала в патологии , замечательная женщина 🤍

Если нужна консультация сходите к Коротких И.Н., она профессор (на кафедре, обл. роддом). Сами потом поймёте, ваш врач или нет. Ещё очень хорошая Заценко Л.Н. (правда ост. Гвардейская)