Городская больница № 3

г Воронеж, ул Плехановская, д 66

Центральный район

Кострикин Иван Андреевич, адрес работы: г Воронеж, ул Плехановская, д 66

Отзывы о враче Кострикин Иван Андреевич (3)

спасибо

С праздником Вас, Иван Андреевич! Несколько лет назад Вы помогли моей дочери. Несмотря на занятость в утренние часы, Вы внимательно её осмотрели и убедили нас, абсолютно, в беспочвенных волнениях. Огромное Вам спасибо, за доброту и профессионализм. Сколько буду жить, столько буду Вас помнить. Храни Вас, Господь!

Специалист Высшего класса

Специалист Высшего класса. Долгих лет здравия и счастья во всём, Ивану Андреевичу Кострикину. Спасибо,что Вы есть.

Кострикин Иван Андреевич

Иван Андреевич- врач с золотыми руками,пришла к нему по направлению, попросила,чтобы операцию(конизацию шейки матки) проводил именно он,согласился без всяких проблем и вопросов, мои ожидания меня не обманули, сделал так,что ничего не болело, сам проводил осмотры и все объяснял что и как,руки волшебные, с ним ничего не больно и не страшно, добрейшей души человек, хотелось кинуться в объятия и благодарить за всё, я думаю что руководство его ценит достойно. Кого не спросишь всем делает операцию Иван Андреевич, все хотят только к нему, потому что он знает своё дело на отлично. впервые в жизни не хотелось уходить из больницы, весь персонал его отделения с вниманием и заботой относился к пациентам, огромное им спасибо. Отдельное спасибо анестезиологу, не успела рассмотреть его имя,но великолепный мужчина с усиками полный юмора и способностью успокаивать перед операцией,как и обещал отошла от наркоза быстро и без проблем, и вообще гинекология третей больницы лучшая в городе.Иван Андреевич,низкий вам поклон,терпения и удачи в вашем нелегком деле,ваша пациентка Тебекина А.Р.(палата #6)

Герпес генитальный

Молочница