Костюкова Наталья Борисовна

Центр Диагностика Плюс на Брусилова

г Воронеж, ул Брусилова, д 3Б

Левобережный район

Костюкова Наталья Борисовна, адрес работы: г Воронеж, ул Брусилова, д 3Б

Костюкова Наталья Борисовна: гинеколог.

Отзывы о враче Костюкова Наталья Борисовна (2)

1.0

До свиданья

Я посещала Костюкову с 2016(!) года и меня все устраивало, особенно что она назначала много анализов(теперь я думаю что это была выкачка денег) и проводила на ура ежегодный плановый осмотр. Когда появлялись какие-то болезни(типа зуда / жжения) Костюкова справлялась на ура, только… обследование + лечение выходило в сумме 3000-5000 тыс. («ну ладно» - думала я, здоровье всегда дорогое удовольствие) И тут, весной этого года меня настиг зуд и жжение + боли при па. Костюкова как всегда, сначала меня обследовала(диагноза по итогу не озвучила(!) на что я не обратила внимания т.к. всегда ей доверяла), назначила лечение и отправила домой. Я лечусь… а лечение не помогает(что меня насторожило, т.к. всегда с первого раза её назначения помогали мне)…. Я завершаю лечение и иду к ней на повторный приём. И тут началась простите дичь…. Костюкова не используя медицинских терминов, не объясняя мне ничего про мой диагноз(который видимо не смогла выявить) начинает рассказывать про какие-то цветы/бутоны… она выписывает мне новый лист с назначениями со словами «давай попробуем эти препараты. Меня это возмутило, я что кролик на котором надо пробовать все подарят, авось поможет? Я не стала и покупать ее препараты, отправилась за вторым мнением к другому гинекологу и мне поставили диагноз «Кандидоз». Уважаемая Наталья Борисовна Костюкова, Вы что получается не смогли выявить Кандиду? P.s. У Костюковой всегда очередь + к этой очереди она принимает женщин без записи, поэтому всегда сидишь у неё по 30-40 минут под дверью(что считаю неприемлемым для платной(!) клиники «диагностики+») . Приём ровно 15 минут!!! 15!!! Уже несколько факторов указывают на то что она работает не на качество, а на колличество. У Костюковой в диагностике+ приём стоит 850 р - это недорого, но я выбрала врача который берет 1200 р и приём длиться 40 минут. Я и больше заплачу лишь бы не сидеть пол дня в очереди, получать точные диагнозы и качественное лечение у грамотного специалиста и не относить деньги в аптеки за препараты пустышки. Если я бы продолжила лечение у Костюковой кто знает чем бы кончилась моя история, наверное хроническим кандидозом который потом толком не вылечить. Спасибо Наталья Борисовна, до свиданья.

Позор!!!

Привет всем кто читает этот отзыв и прошу дочитать до конца кто хочет идти на приём к Костюковой Н.Б.! Начну с того, что решила пройти обследование в "Диагностике плюс" в середине ноября. Меня ничего не беспокоило просто решила пройти ежегодное обследование. Из положительного: рядом с домом, цены примерно такие же как и во всех платных клиниках. Персонал практически весь приветливый и улыбчивый. Было свободное время у Костюковой Н.Б., к ней и записалась. Сдала мазок, мочу и кровь с меня взяли 10 000р! Но это ладно. Сама врач Костюкова, практически не общается с пациентом! Весь прием занимает 3-5 мин! Пришла на второй приём, отдала 550 р. Снова молчание. Поставила диагноз "бактериальный вагиноз". Назначила лечение на 2 страницах. Я сидела в шоке. Напугала меня сказав, что если не лечить это может привести к бесплодию. Так же сказала пройти обследование и моему мужу. Написала на маленьком листочке направление к урологу. (Видимо у них договоренность) Толком не объяснив отдала листок и со словами "следующая" проводила. Ничего не поняв в лечении я снова записалась к ней на приём. Отдала ещё 550р.!!! и тут она уже с улыбкой рассказала как должно проходить лечение. Пошла в аптеку купила лекарства на 4000 р. Лечение мне далось очень трудно. Постоянно тошнило, кружилась голова. Муж поехал к урологу. Сдал анализы.(5000р) Всё чисто.(листочек с её записью забыла отдать мужу) Когда я уже начала терять сознание от лечения я бросила пить эти таблетки. 8 января почувствовала дискомфорт. Хотела пойти к Костюковой, но у нее не было свободного времени. Я взяла результаты анализов и назначение лечения и пошла в другую клинику....Там были в шоке уже от того чем меня лечили!!! Там были 2 сильнейших антибиотика!!! И "бактериальный вагиноз" поставлен был ошибочно или специально! Чтоб так сказать не упускать клиента, а пролечить его пол года, год...Благодаря этому "лечению" во мне убили всю микрофлору!!! Конечно хотелось бы мне пойти с этим в суд, но они делают всё хитро! На листке с лечением нет ни подписи врача и клиники, ни печатей! Но Бог всё видит и надеюсь Костюкова понесёт наказание. Девочки берегите своё здоровье! Не ходите к таким специалистам. Они только вытягивают деньги. У них стоят планы по раскрутке нас на деньги. На наше здоровье им наплевать!!!

Мазок на флору

Герпес генитальный