Козлов Андрей Иванович, хирург

г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Центральный район

+7 (473) 253-32-93показать

Козлов Андрей Иванович, адрес работы: г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Козлов Андрей Иванович: онколог,  пластический хирург, хирург. Опыт работы - 27 лет.

Является действительным членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Проводит удаление доброкачественных новообразований, коррекцию рубцов, липосакцию, пересадку жира, отопластику, блефаропластику, подтяжку лица и шеи, в том числе с помощью различных нитей, абдоминопластику, подтяжку бедер и др.

Воронежский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Козлов Андрей Иванович (7)

1 отзыв 6 оценок

кира, ну я знаю только Онко-центр на Манежной, у меня сестра туда ходит , я сама для профилактики хожу. Врача могу посоветовать Демьянова и Козлова