Крюкова Маргарита Алексеевна, детский эндокринолог

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Крюкова Маргарита Алексеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Крюкова Маргарита Алексеевна: детский эндокринолог.

Ведет прием детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение эндокринопатии у детей. Занимается лечением ожирения, патологиями щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений роста и полового развития, патологий роста и др.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Крюкова Маргарита Алексеевна (17)

Маргарита Алексеевна очень грамотный эндокринолог! Сегодня очень сложно найти хорошего врача...но всё же можно и это Маргарита Алексеевна, мы довольны

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Очень приятно, что Вы оценили профессионализм Маргариты Алексеевны. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова Будьте здоровы. Ждем Вас в "Детском Докторе" вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

На приёме всё понравилось. Доктор и с ребёнком и со мной разговаривала на мой взгляд очень грамотно и понятно. Маргарита Алексеевна пояснила диагноз и лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор дала свой номер телефона для связи и корректировки лечения при необходимости, так как мы живём далеко от Воронежа. Очень хороший врач. Рекомендую

Мы наблюдались у Крюковой и у Стороженко,они в одном кабинете сидят.Довольны

Источник: mamavrn

Мы наблюдаемся у Крюковой М.А. на Ломоносова. Очень грамотный специалист.

Назначено неверное лечение

Чуть не попали в беду с нашим ребенком. Назначила конскую дозу препаратов. Если бы не прекратили вовремя, встряли бы. Обидно.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Искренне хотим изменить это. Расскажите поподробнее, что произошло.

Я сама наблюдалась у Крюковой М.А. много лет на Ломоносова с щитовидной железой. Хороший врач.

Татьяна1810, Крюкову хвалят, еще Хмелеву- грамотный доктор. Принимает много где (в Пересвете дешевле всего).

Источник: mamavrn

Услуга: Прием детского эндокринолога