Кубышкина Галина Владиславовна

Центр Диагностика Плюс на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Коминтерновский район

Кубышкина Галина Владиславовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Кубышкина Галина Владиславовна: врач узд, гинеколог.

Отзывы о враче Кубышкина Галина Владиславовна (3)

Благодарю

Получилось так что в кратчайший срок нужно было УЗИ...обратилась в Диагностику Плюс и мне повезло попала к Галине Владиславовне,затем ещё несколько раз необходимы были результаты УЗИ и хочу сказать что результатами приема я осталась довольна,четко ,грамотно и очень доброжелательная обстановка тна приёме,это очень приятно..

Супер врач

Кубышкина-врач от Бога! Добрая,умная,общительная,всегда успокоит,но тяжело попасть к ней на прием! Работает с утра до ночи,не каждый сможет!Побольше бы таких врачей!Спасибо ей огромное!!!

Узист от Бога

Этот врач работает с утра и до ночи, очереди всегда к ней огромные... Если незапланировано пытаешься попасть на приём, будете сидеть с утра и до вечера. Смотрит быстро, НО!Дает нужные рекомендации и очень грамотно отвечает на вопросы. Очень довольна этим специалистом.

Мазок на флору

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница