Куксина Людмила Владимировна, невролог

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Куксина Людмила Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Куксина Людмила Владимировна: невролог. Стаж работы – 24 года.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых пациентов, в том числе беременных. В рамках детской неврологии специализируется на перинатальной энцефалопатии, натальной травме шейного отдела позвоночника, нарушении мышечного тонуса, нарушении сна, нарушении режима дня, нарушении питания.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Отзывы о враче Куксина Людмила Владимировна (79)

44 отзыва 35 оценок

progress: 2.5316455696202533%

Ходим к ней уже на протяжении 6 лет ! Полностью устраивает ! Только что вышло с очередного приёма )))

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Это лучший комментарий, который только можно услышать от любимых пациентов. Спасибо,что выбираете нас, мы очень ценим Ваше доверие!

Куксина, нам помогла

Не ходите к ней, расхваленная, сильно пропиаренная мадам. Без диагнозов и кучи ненужных препаратов Вы от неё не уйдёте. Есть намного более компетентные доктора и не такие жадные

Я водила к ней ребёнка в 3 мес, т.к всё её нахваливали. В итоге здоровому ребёнку километр назначений, уколы и тд. Запугала, приводила в пример опухоли мозга... Вышла от неё и не поняла, что это было..... Больше её никому не посоветую