Курбатов Сергей Александрович

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Курбатов Сергей Александрович, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Сергей Александрович — нейрогенетик. В своей практической деятельности объединяет навыки невролога, генетика и нейрофизиолога для диагностики наследственных нервно-мышечных и нейродегенеративных заболеваний. Получил 2 международных гранта.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003)

• Диагностика плюс на Московском 11, врач

Отзывы о враче Курбатов Сергей Александрович (1)

2.0

прием на понравился

Мне прием категорически не понравился. Я пришла узнать подробнее о диагнозе, который мне поставил другой врач. Курбатов витал где-то в облаках, отвлекался на телефонные разговоры, не мог ответить на вопросы. Сложилось ощущение, что во-первых, ему очень скучно, во-вторых, боится давать какие-то советы и рекомендации. Ничего однозначного не сказал. Прием длился минут 15.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой