Куташова Людмила Анатольевна, невролог

г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б

Коминтерновский район

+7 (473) 202-60-29показать

Куташова Людмила Анатольевна, адрес работы: г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б

Куташова Людмила Анатольевна: невролог, гастроэнтеролог, врач УЗД, ревматолог. Кандидат мед. наук.

Доктор успешно внедряет принципы нейрореабилитации, разработанные Куташовым Вячеславом Анатольевичем – всемирно известным профессором, (врачом-неврологом, психиатром, психотерапевтом).

Является автором 8 монографий и свыше 120 публикаций в ведущих журналах по нейронаукам.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2003)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Куташова Людмила Анатольевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Обычно, хорошо, нормально - так я могу охарактеризовать прием у Людмилы Анатольевны. Этого врача я посетил всего один раз, да, она выписала препараты, но я не стал их принимать, потому что понял, что в моей ситуации это не то, что нужно. В дальнейшем свой вопрос я стал решать у другого невролога, она прописала мне более подходящее лечение для сосудов и головы. Этот курс я прошел, сейчас ничего не беспокоит.

Людмила Анатольевна – великолепный врач! Компетентная и очень внимательная. Обратилась по рекомендации, из-за частых головных болей. Назначенные доктором капельницы и аппаратные методы лечения дали очень хороший результат! Так же понравилось то что после лечения отслеживает состояние пациента в течении нескольких месяцев. Всегда на связи. Для меня самое главное то что проблема с которой пришла, была решена, только положительные эмоции! Рекомендую!

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2003)

• 2004 г. – интернатура по специальности «Терапия» на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2004 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Неврология», ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2007 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье», ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2014 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия», ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2014 г. – защита кандидатской диссертации по теме «Медико-социальные аспекты депрессивных расстройств и пути их профилактики в современных условиях»;

• 2018 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология», ЦДО ООО "Столичный образовательный центр" г. Москва;

• 2019 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология», Международная академия экспертизы и оценки.

Повышение квалификации:

• 2014 г. – «Основы паллиативной медицинской и психосоциальной помощи», ВГМУ им. Н.Н. Бурденко;

• 2019 г. – «Ультразвуковая диагностика», Международная академия экспертизы и оценки;

• 2019 г. – «Психиатрия», Международная академия экспертизы и оценки;

• 2020 г. – «Неврология», Международная академия экспертизы и оценки.