Кутузов Михаил Александрович, сосудистый хирург

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Кутузов Михаил Александрович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Кутузов Михаил Александрович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 10 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2011)

• 2021: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кутузов Михаил Александрович (3)

3.7

Услуга: Прием хирурга

Спасибо Вам, Кутузов Михаил Александрович за вашу проведённую операцию, за спасении нашей бабушки у которой под коленкой оторвался тромб .Наша бабушка поступила по скорой ,и попала в ваши профессиональные руки провели ей экстрельныю операцию и спасли её от ампутации ноги .У бабули ужасно болела нога ,вызывали терапевтов, но ни один из двух тератевтов не посоветовал обратиться к хирургу или узи сделать только гели и мази ,пройдет . Михаил Александрович на перевязке вы всегда сами присутствуете и когда бабулю привезли на каталке и она стала плачать, что ходить она не может, вы ей сказали вы пришли на своих ножках и удете на ногах, всё у вас в порядке ,если бы мы не вызвали скорую помощь которая очень грамотно обьяснили что тут нужно консультация специалиста хирурга и отвезли в областную клиническую больницу где мы познакомились с Вами дорогой Михаил Александрович !Желаем Вам крепкого здоровья ,и благополучия , терпения и оптимиза ,успехов в Вашей не легкой но такой важной профессии .

Не прфессионал

Обратился к нему в апреле 2018, когда плохо стало лежачей дома матери. На дому консультировать отказался. По фотографии поставил диагноз гангрена, рекомендовал вызвать скорую, что и было сделано. В приемном отделении выяснилось, что у нее лопнули сосуды на ноге, пришлось везти и поднимать на 7 этаж ЛЕЖАЧУЮ обратно. Напомню, апрель, по дорогам Воронежа, через весь город. Через несколько дней мать умерла.

мастер своего дела

Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. ВСЕ перевязки делает сам. Золотой человек!!!