Лахин Владимир Владимирович, гастроэнтеролог

г Воронеж, ул Машиностроителей, д 13

Коминтерновский район

+7 (473) 247-16-79показать

Лахин Владимир Владимирович, адрес работы: г Воронеж, ул Машиностроителей, д 13

Лахин Владимир Владимирович: гастроэнтеролог. Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лахин Владимир Владимирович (40)

21 отзыв 19 оценок

Почему то нет отзывов об этом враче?! Врач опытный, внимательный, сам и УЗИ делает, не посылает никуда. Мне УЗИ делал долго, пока все не рассмотрел, в отличие от обследования в других центрах. Там трубку сунули и вынули. А здесь врач сам и делает и диагностирует, и лечит. Мне реально помог. Всей семьей обращаемся.

Алёна, +за Лахина, он еще в Эксперте на Пушкинской 11 принимает.

Лахин. Нескольким моим знакомым очень помог.

Лахин. Нескольким моим знакомым очень помог.

Анечка, тоже была у Аичкиной, мне понравилась и отношение, и лечение верно подобрала, другой врач немного подкорректировал его. Еще была у Лахина, тоже грамотный, но он прям считается профи в гастро, и ЭГДС сам делает. Еще была у Хабаровой (но это Мск) - она мне больше всех понравилась, она то и подредактировала лечение Аичкиной.

В Клинике Эксперт на Пушкинской - Лахин Владимир Владимирович очень хорошо доктор всей семьей у него лечились.

Лечение впринципе помогло, но было очень много накручено дополнительных услуг. Начиная от анализов только в их центре, что прям за ручку ведут туда , заканчивая адресом аптеки где можно купить лекарство и якобы в других вы его не найдете, только там и все. Что конечно же не так.

У Лахина В.В. лечилась, анализы сдавала где хотела. Лечение помогло. Доктор супер.

Врачом довольна, много полезного поняла о своём заболевании и в принципе научилась не допускать обострение. А то, что назначают анализы в их центре, так это я думаю врачей клиника обязывает продвигать доп. услуги, коммерция сейчас везде и в мед . услугах. Я сдавала анализы там где посчитала нужным, где выгодней по цене. И кстате я была у него в кабинете на Куколкина (у него там просто кабинет для консультаций) и там он не старался продвигать доп обследования.

Клиника Эксперт: Аичкина - доказательная медицина (я у нее лечусь, молоденькая) и Лахин (говорят врач от бога, я у него только ЭГДС делала, понравился, очень грамотный врач). Но у Лахина ценник высокий.

Лахин В.В. Очень грамотный специалист.

Добрый день. Попробуйте найти Лахина Владимира Владимировича. Год назад он принимал на Куколкина. У него был свой кабинет и в 11 поликлинике делал гастероскопию. К сожалению телефона не осталось. Он реально хороший врач. Уже 3 года не обращалась ни к кому. До этого никто не смог назначить нормального лечения. Помогало на короткий срок. А у Лахина получилось. Правда расценки у него высокие.

Это супер гастроэнтеролог.

Лахин оч понравился,правда не знаю где сейчас принимает!

Лахин оч понравился,правда не знаю где сейчас принимает!

Лахин Владимир Владимирович. Только он смог мне помочь. До этого врачи ставили одно и то же, стандартные диагнозы. А он не тянет деньги и все ну оооочень досконально объясняет. На каждого пациента час точно уделяет.

Клиника Эксперт врач Шевченко Марина Николаевна, Лахин Владимир Владимирович, или диагностический центр Туровский Владимир Викторович, Ковалёв. Стоимость до 2000