Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Ланге Вячеслав Юрьевич, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Специалист в области урологии и андрологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы. Ланге Вячеслав Юрьевич консультирует, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение.

В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит,

• уретрит, орхоэпидидимит, баланопостит,

• инфекции, передающиеся половым путем (ИППП),

• аномалии развития мочеполовой системы,

• мочекаменная болезнь и прочее.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ланге Вячеслав Юрьевич (7)

Замечательный доктор, очень приятный, интеллигентный человек.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Мне очень нравится подход к работе Вячеслава Юрьевича, наблюдаюсь у него достаточно давно. После консультаций врача у меня сложилось мнение о нем, как о знающем свое дело специалисте. Доктор всегда общается доброжелательно. Могу смело рекомендовать его другим пациентам. Сервис оставляет положительное впечатление, стоимость услуг приемлемая. Конечно, хотелось, чтобы она была пониже, но ниже некуда.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество сервиса и доверяете свое здоровье нашему специалисту. Обязательно передадим Вячеславу Юрьевичу Ваши теплые слова. Мы будем и дальше прикладывать все наши усилия и создавать комфортные условия для наших посетителей. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре. Будьте здоровы!

Хороший,грамотный и отзывчивый доктор!!! Жаль, что сейчас отправили лечит пациентов " красную зону". Такими спецами не разбрасываются, а у нас как всегда все через одно место в медицине.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Вячеслава Юрьевича. Действительно, он отзывчивый, компетентный специалист. Мы понимаем Ваше негодование в связи с отсутствием возможности попасть на прием к доктору и надеемся ,что в ближайшее время у Вас такая возможность появится. Будьте здоровы!

Ланге В.Ю.в 7 поликлинике и принимает в Детском Докторе на Хользунова. Сначала пробует лечение и только потом если не помогло цистоскопию.Сам говорит процедура не очень полезная,поэтому пока попробуем без неё.

Ланге Вячеслав Юрьевич,самый лучший уролог в Воронеже

Прием уролога