Леоненко Александр Анатольевич, анестезиолог

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А

Левобережный район

+7 (800) 500-42-24показать

Леоненко Александр Анатольевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А

Леоненко Александр Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 9 лет.

Проводит интенсивную терапию. Владеет различными методами седации.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Леоненко Александр Анатольевич (1)

Александр Анатольевич Леоненко был моим анестезиологом-реаниматологом на проведенной мне сложной многочасовой операции. Перед операцией он корректно и взвешенно провел консультацию по проведению наркоза, все объяснил и в итоге операция прошла успешно, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах. Настолько грамотно была проведена комбинированная анестезия, что под чутким руководством Александра Анатольевича, я уснула незаметно для себя. Проснулась уже в палате так же комфортно, без каких-либо проблем. В течение всего дня Александр Анатольевич заходил ко мне в палату и благодаря постоянному наблюдению, внимательному отношению я оставалась в безопасности и комфорте. Невероятно чуткой души человек! Сразу видно, безмерно любит свою работу. Он замечательный врач и обладает для анестезиолога неотъемлемым качеством: ему не страшно доверить свой сон в наркозе. От души благодарю Александра Анатольевича за его работу, профессионализм, умение найти верный подход к пациенту, доброту сердца и огромное мастерство!