Логинова Татьяна Ананьевна

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Логинова Татьяна Ананьевна, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Логинова Татьяна Ананьевна: врач узд. Стаж работы − 36 лет. Врач высшей категории.

1985 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Логинова Татьяна Ананьевна (1)

2.0

Разочарована

Специально записалась к Логиновой Т.А., как к эксперту, перед поездкой в Питер для криопереноса. Сказала ей, что если есть сомнения, пусть лучше скажет, я никуда не поеду. Она промычала, потом со словами: "Ну, езжайте, вам же там ещё раз посмотрят перед переносом", дала мне хорошее заключение. Я поехала, заплатила деньги, потратила свой эмбрион, получается, просто так, потому что беременности не случилось. После неудачного переноса я сделала узи у другого врача в ВОКДЦ, по заключению которого у меня гиперпластический процесс и полип под вопросом - они не могли так быстро развиться, следовательно, мне можно было никуда не ехать, не пить гормоны, не тратить свой эмбрион и деньги, потому что на такой эндометрий ничего бы не прикрепилось. Поэтому считаю, что Логинова Т.А. не всегда внимательно и ответственно подходит к своей работе. Не пойду к ней больше.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?