Лысачева Алевтина Николаевна, педиатр

г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Центральный район

+7 (473) 212-36-38показать

Лысачева Алевтина Николаевна, адрес работы: г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Лысачева Алевтина Николаевна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лысачева Алевтина Николаевна (65)

лысачева а.н. помогла,сыну 3 г с рефлюксом

Помогла с рефлюксом Лысачева А.Н.

Лысачева Алевтина Николаевна. Клиника "Олимп Здоровья". Вот уже 5 лет вожу детей только к ней. Единственная, кто заметила, что у сына есть проблема.

нам она очень помогла. В том числе, и с рефлюксом

Нам она помогла

её назначения нам помогли!

Лысачева А. Н. Педиатр-гастроэнтеролог. Не знаю, чем лечит АД, но диагност отличный!

То же было. Помогла Лысачева А. Н. Лечила причину (совсем не очевидную,как оказалось,для остальных врачей), а не анализы.

В данный момент проходим лечение у нее,есть результат,но назначен курс препаратов,если вы не против лекарств

Лысачева в Олимпе здоровья.очень ей довольна,но запись к ней я ждала три месяца

Уже давала здесь контакт изумительного врача Лысачевой Алевтины Николаевны (педиатр-гастроэнтеролог). Принимает в Детском докторе и на дом выезжает. Первый приём 1000, последующие 800. 8 (980) 243-13-30, 280-28-01 Нам очень помогла. Ни один врач не дал толкового ответа что с ребёнком и мы 4 месяца аллергию неизвестную лечили. Только она и помогла. Так что на нашем опыте могу сказать, врач хороший.

Источник: mamavrn

Пока из тех, что мы видели - Лысачева ЛУЧШАЯ! Были и у Звягинцева, носом пошмыгал, ни фига не сказал. Лежали на переулке Здоровья и Моховой, она сначала нас ругала, за лечение Лысачевой! А по факту, Моховая развела руками и отправила нас с Богом домой и пошли мы опять лечиться к Лысачевой! Так у неё и наблюдается, очень внимательная, все рассказывает, все анализы по делу. Смотрит на ребенка и сразу видет, глава нужно "копать", а в больнице лежали, так иголку в стоге сена искали, все на свете посдавали, а толка О...

помогла с первого раза

Мы были именно по гастроэнтерологии, не помогла. Помогла нам Белянская

мы наблюдаемся с рождения у неё, она педиатр-гастроэнтеролог, она помогла не только нам, и многим моим знакомым, очень грамотный врач, она сейчас заведующая, мы ходим только к ней. Рассказывает поо каждый препарат, который назначает, что, для чего и как. После неё очень сложно ходить по врачам мне, потому что информации 000 получаю.

Лысачева Алевтина Николаевна, принимает в Олимпе Здоровья, с трёх месяцев старшего ребенка наблюдаемся у нее уже больше 4 лет. Любим ее всем сердцем! Корректировочное лечение всегда эффективно!

Очень нравится Лысочëва Алифтина в "Олимпе здоровья".

Поддерживаю Лысочеву Алевтину. Были недавно у нее. Грамотный современный подход. Очень четкая, все по делу 👍 в Олимпе здоровья

Лысачева Алевтина Николаевна. Нам помогла. Олимп Здоровья.

Алевтина Николаевна. Принимает в детском докторе, так же по вызову!

Если детские- гастроэнтеролог Лысачева ( Детский Доктор) и аллерголог Кононова( Здоровый ребёнок)