Максимов Алексей Юрьевич, гинеколог

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23

Советский район

+7 (473) 263-69-60показать

Максимов Алексей Юрьевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23

Максимов Алексей Юрьевич: врач узд. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Проводит УЗИ по гинекологии, УЗИ беременных на любых сроках. Также проводит ультразвуковую диагностику различных состояний органов брюшной полости, почек, щитовидной и молочных желез и других органов, используя все современные методики.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Информация обновлена 19.11.2022

Отзывы о враче Максимов Алексей Юрьевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Клиника уютная, красивая!) Из специалистов была у врача УЗИ Максимова А.Ю. 👍

Лучший специалист! Опытный, внимательный, всё понятно с его слов! Единственный, который увидел внематочную беременность! Даже сделав лапароскопию, врачи не обнаружили внематочную беременность! Очень советую Алексея Юрьевича!