Маланчук Андрей Валентинович

г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Центральный район

+7 (473) 253-32-93показать

Маланчук Андрей Валентинович, адрес работы: г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Маланчук Андрей Валентинович: онколог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998)

Отзывы о враче Маланчук Андрей Валентинович (8)

Андрей Валентинович огромное Вам спасибо за ваш труд, за ваше чуткое отношение к пациентам , за ваш профессионализм, за ваше умение убедить человека, что при любых обстоятельствам надо жить. Низкий Вам поклон доктор.

Маммолог - Маланчук Андрей Валентинович . ВОКОД 3 отделение , он там заведующий, прекрасный врач

Прекрасный человек и профессионал в своём деле! Спасибо горомное за Ваш труд.

Талантливый и заботливый доктор

Благодарю Бога, что привел меня именно к Андрею Валентиновичу! Он удалил мне фиброаденому легко и безболезненно! Сделал маленький и аккуратный шовчик. Добрый, вежливый и внимательный доктор. Спасибо Вам огромное!

Врач, всем сердцем преданный своему делу!

Уважаемый Андрей Валентинович! Не побоюсь сказать во всеуслышание, что вы- врач, всем сердцем преданный своему делу! Вы- профессионал своего дела, компетентный специалист, глубоко вникающий в проблемы пациентов. Многие стремятся попасть и получить консультацию именно у Вас, а это и есть самая большая оценка - доверие пациентов, уверенность в Вас, как в специалисте, уважение и ценность к вашим знаниям. Не так давно я была на консультации у Вас. С первой минуты общения, я поняла, что попала в руки к замечательному доктору. Вы - человек, обладающий внимательностью, спокойствием, добротой... , а главное - вы смогли помочь моей проблеме со здоровьем. Я могу писать бесконечно, моему уважению и благодарности нет предела.Вы очень грамотный специалист! Сегодня это, к сожалению, редкость! (Моисеева В.)

благодарность

Хочу выразить благодарность прекрасному человеку и врачу Маланчуку Андрею Валентиновичу за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам, очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Всем советую, если нужен специалист, идти к этому доктору

Спасибо за жизнь.

Андрей Валентинович , благодарю Вас за ваше терпение и труд! Год назад мне сделали операцию Овсянников А.А., а все анализы и сборы к операции помог стремительно сделать Андрей Валентинович. Спасибо за жизнь.

Благодарю!

Андрей Валентинович, благодарю Вас за ваш профессионализм, доброту, ум и терпение! Большое Вам спасибо, что вы не оставляете нас, попавших в это учереждение без помощи! Спасибо за ваше терпение к нам. Дай Вам Бог здоровья и успехов во всем! С уважением (Е.Борисова).

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких