Маланчук Андрей Валентинович

Областной онкологический диспансер

г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Центральный район

Маланчук Андрей Валентинович, адрес работы: г Воронеж, ул Вайцеховского, д 4

Отзывы о враче Маланчук Андрей Валентинович (4)

Врач, всем сердцем преданный своему делу!

Уважаемый Андрей Валентинович! Не побоюсь сказать во всеуслышание, что вы- врач, всем сердцем преданный своему делу! Вы- профессионал своего дела, компетентный специалист, глубоко вникающий в проблемы пациентов. Многие стремятся попасть и получить консультацию именно у Вас, а это и есть самая большая оценка - доверие пациентов, уверенность в Вас, как в специалисте, уважение и ценность к вашим знаниям. Не так давно я была на консультации у Вас. С первой минуты общения, я поняла, что попала в руки к замечательному доктору. Вы - человек, обладающий внимательностью, спокойствием, добротой... , а главное - вы смогли помочь моей проблеме со здоровьем. Я могу писать бесконечно, моему уважению и благодарности нет предела.Вы очень грамотный специалист! Сегодня это, к сожалению, редкость! (Моисеева В.)

благодарность

Хочу выразить благодарность прекрасному человеку и врачу Маланчуку Андрею Валентиновичу за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам, очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Всем советую, если нужен специалист, идти к этому доктору

Спасибо за жизнь.

Андрей Валентинович , благодарю Вас за ваше терпение и труд! Год назад мне сделали операцию Овсянников А.А., а все анализы и сборы к операции помог стремительно сделать Андрей Валентинович. Спасибо за жизнь.

Благодарю!

Андрей Валентинович, благодарю Вас за ваш профессионализм, доброту, ум и терпение! Большое Вам спасибо, что вы не оставляете нас, попавших в это учереждение без помощи! Спасибо за ваше терпение к нам. Дай Вам Бог здоровья и успехов во всем! С уважением (Е.Борисова).

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.