Мищенко Дмитрий Сергеевич

бесплатно
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки
Бюгельные протезы

Мищенко Дмитрий Сергеевич: стоматолог-ортопед.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мищенко Дмитрий Сергеевич (2)

Дмитрий Сергеевич Мищенко (ортопед). Очень грамотный, внимательный доктор, подробно все объясняет, доходчиво. Делал мне временную вкладку на место отсутствующих зубов( передних), сделал все очень эстетично и быстро, что порадовало. И, что не мало важно, я смогла сразу восстановить дикцию, даже привыкать не пришлось. Золотые руки у Дмитрия Сергеевича!

Профессионал с большой буквы! Переделал некачественеую работу за другим ортопедом. Работа была сложной и долгой! Дмитрий Сергеевич переделал кривой мост на 4 коронки. Очень довольна выполненной работой. Советую этого доктора

Восстановление (реставрация) зубов
Временные коронки
Фарфоровые коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите

4 причины аллергии, которых можно избежать

Не спешите записывать себя в ряды аллергиков. Прочитайте о причинах, которые чаще всего вызывают симптомы аллергии, но не само заболевание. Этих причин можно легко избежать!

Специализированная и многопрофильная клиника: что лучше?

Вас готовы принять на лечение в узкопрофильную и широкопрофильную клинику одновременно? Мы поможем вам сделать правильный выбор.