Молодожен Оксана Игоревна, врач УЗД

г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Коминтерновский район

+7 (473) 296-49-91показать

Молодожен Оксана Игоревна, адрес работы: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Молодожен Оксана Игоревна: врач узд.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1989)

• Диагностика плюс, сеть медицинских центров, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Молодожен Оксана Игоревна (11)

Молодожён в Диагностике плюс, ходила после беременности , проверялась комплексно, всё хорошо объяснила. Ильина не понравилась

На рабочем проспекте в Диагностика плюс. Фамилия Молодожон очень хорошая узистка. Много лет к ней ходим.

Хожу на узи только к Молодожен. Профессионал!

Хожу на узи только к Молодожен. Профессионал!

Мне ставили 6 узистов диагноз поликистоз, и только она сказала, что в е у меня в норме, и не исключает факт наступившей беременности , спустя несколько недель ее слова подтвердились. Была у неё давно, но думаю ничего не изменилось . Специалист хороший