Морозов Антон Константинович

Центральный район

+7 (473) 202-26-14показать

Морозов Антон Константинович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 112

Принимает детей.

Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы: специфические и неспецифические воспалительные заболевания, энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика, урогинекологические заболевания.

Для диагностики состояния мочевыводящего протока с мочевым пузырем врач использует урофлоуметрию.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2007)

Отзывы о враче Морозов Антон Константинович (34)

21 отзыв 13 оценок

Если нужен хороший доктор, обращайтесь к Антону Константиновичу. Не пожалеете. Он отличный специалист. А также очень добрый и внимательный.

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора! Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр! Желаем Вам здоровья!

Морозов мою дочь с того света вытащил. Он профессионал

Уролог Морозов. Только он нам помог.