Муслимов Марат Сагитович, гинеколог

г Воронеж, ул Курчатова, д 32/1

Советский район

+7 (473) 202-33-41показать

Муслимов Марат Сагитович, адрес работы: г Воронеж, ул Курчатова, д 32/1

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Муслимов Марат Сагитович занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции

Выполняет следующие манипуляции:

• гинекологический массаж;

• аспирационная биопсия (пайпель-биопсия);

• кольпоскопия;

• введение внутриматочной спирали и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Муслимов Марат Сагитович (19)

Я в его отделение в больницу звонила. Его пригласили к телефону. Долго допытывался - от кого я? А я ни от кого😀 сказала, что очень хочу попасть к нему на консультацию. С неохотой сказал приходить в определённое время. Принял хорошо.

Много лет наблюдаюсь у Муслимова Марата Сагитовича. Сейчас он принимает в Инвитро в Шилово. Можете даже на продокторов на него отзывы посмотреть. Он очень крутой специалист. Дважды спасал меня от очень неприятных случаев, после которых у меня могли быть проблемы с деторождением.

плюсую за!!! Врач от Бога

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария