Мысак Татьяна Николаевна, ЛОР

Мысак Татьяна Николаевна

Нет информации о месте работы врача Мысак Татьяна Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Принимает взрослых и детей от 10 лет.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа. Специализируется на заболеваниях и патологиях: синусит, отит, зуд в ушах, неврит слухового нерва, аллергический риносинусит, ринит, фурункул, тонзиллит, фарингит, ларингит, дифтерия. Владеет методом эндоскопического исследования. Выполняет удаление серных пробок и инородных тел из полостей уха, носа.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (1998)

• 2022: Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2022: Городская поликлиника №11, врач
  • 2022: Областная поликлиника (9 км), Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мысак Татьяна Николаевна (3)

1 отзыв 2 оценки

Обращалась, к ней давно, но она единственная кто смог мне грамотно подобрать лечение и выявить причину. По мне замечательная врач!

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!