Никулин Артём Александрович, пластический хирург

Никулин Артём Александрович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А

500 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %

Опытный пластический хирург высшей категории. Профессиональные навыки Артёма Александровича Никулина:

• Реконструктивная и пластическая хирургия;

• Детская челюстно-лицевая и пластическая хирургия;

• Экстренная и плановая кистевая хирургия;

• Микрохирургия;

• Супермикрохирургия лимфатических отеков;

• Хирургия молочной железы;

• Эстетическая хирургия;

• Инъекционные методики в косметологии.

Алтайский государственный медицинский университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Никулин Артём Александрович (6)

Артем Александрович сделал мне операцию, скоро будет делать еще одну. Все просто великолепно. Доктор внимательный, ответственный, все подробно мне рассказывал и до, и даже во время операции. Оперировал он сухожилие на мизинце, поставил туда силиконовый имплант, а теперь в ноябре будет убирать его и сшивать сухожилие. Мне нравится, что Артем Александрович объясняет все доступным языком, это вызывает доверие. Когда такого нет, человек начинает сомневаться, получится ли операция, не скрывает ли чего-то хирург, а вдруг он что-то недоговаривает. С таким я тоже сталкивался. До этого в областной больнице мне сделали две операции, сшили сухожилие и отправили домой разрабатывать. Грубо говоря, послали куда подальше. Если бы меня тогда направили к реабилитологу, у меня бы уже давно палец нормально двигался. Другой врач посоветовал просто носить на пальце кольцо и смириться с тем, что шевелить я им не смогу. А Артем Александрович все объяснил и сказал, что все будет отлично. Операция вроде несложная, но делают ее не все. В общем, я очень доволен обращением к доктору Никулину.

Я делала у Артёма Александровича блефаропластику и настолько довольна результатом, что выразить сложно. Не ожидала, что все заживет и придет в норму так быстро. Утром встаю и радуюсь, когда вижу разницу между тем, что было, и нынешним состоянием. Мне доктора порекомендовала дочь, которая к нему тоже обращалась раньше. Он манерой общения и голосом уже располагает к себе настолько, что настраиваешься на положительный результат. Клиника мне понравилась, я там находилась сутки после операции. Очень вежливые медсестры, они чуть ли не каждый час заходили и спрашивали, не нужно ли чего-то, дежурный врач внимательный. Персонал отличный, даже когда я только приходила сдавать анализы, меня буквально за руку водили по клинике, передавали друг другу. Все еще и поддерживали морально, говорили, что бояться не надо, что результат будет отличный. Так что обстановка очень доброжелательная, за что сотрудникам отдельное спасибо. И анестезиолог прекрасный, внушил уверенность с самого начала.

Я ходила только на консультацию в Эс Класс Клиник. Зав. отделением пластической хирургии к Никулину Артёму Александровичу. В моём случае выходит 162500 р. Но это в комплексе, сама операция, ушивание диастаза, липосакция передней брюшной стенки, а также анализы, анестезия и палата. Доктором очень довольна, т.к. делала у него уже другую операцию. При возможности буду обращаться только к нему.

Про Артема Александровича ничего плохого сказать не могу. За несколько дней записалась к нему на прием в Эс Класс Клиник, хотела усовершенствовать свое лицо, после травмы у меня было странное выражение лица, думала, что ничего нельзя сделать, но специалист справился с этим. Да, стоило немалых денег данная операция, но если честно это стоит того. 5 баллов за работу.

Хочу поблагодарить Ступина Вячеслава Владимировича за эффективное лечение простатита. Я действительно рад, что отправился лечиться именно в эту клинику, потому что лечение прошло успешно и оно не оказалось таким дорогим, как я поначалу думал. Вячеслав Владимирович - настоящий профессионал и приятнейший человек. А в самой клинике мне нравится то, что везде чисто, хорошая атмосфера, врачи дружелюбные.

Отзыв о враче Никулине АА

В сентябре 2018 сделала блефаропластику век.Операцию проводил Никулин АА-- результат очень плохой.На мои претензии был ответ. что в течении года все нормализуется.Время прошло ничего не изменилось. операция никаких положительных результатов не дала.Веки нависают неравномерно грыжи не вырезаны. Результат операции принес физические и моральные страдания. Сожалею о потерянном здоровье и деньгах. Консультация в другой клинике подтвердила низкое качество операции и непрофессиональности врача. Никогда и никому не посоветую обращаться в вашу клинику. Соколова Л.Н.

Пластика губ
Удаление шрамов и рубцов
Пластика уздечки губы
Коррекция ареолы
Прием пластического хирурга
Удаление доброкачественной опухоли молочной железы