Женская консультация ГБ №5 Левобережного района

г Воронеж, ул Ленинградская, д 41

Левобережный район

Никулина Ольга Митрофановна, адрес работы: г Воронеж, ул Ленинградская, д 41

Отзывы о враче Никулина Ольга Митрофановна (1)

1.0

Пожалела, что вообще встала на учет по беременности - какой-то АД!

Ничего нормально не объясняет, на любой вопрос какие-то несуразные житейские сравнения. Постоянно что-то находит по мазкам и анализам, до чего-то докапывается, хотя я вполне здоровый человек. Какие-то инфекции, давление, которых сроду не было, нет и быть не может - пересдавала платно (на клебсиеллу) - ничего не обнаружили. Достала выписывать антибиотики, которые по инструкции вообще запрещены при беременности (я в шоке от таких врачей). Естественно, я ничего не покупала, не употребляла и не собиралась травить своего ребенка - я его не для этого вынашиваю. Постоянно что-то хочет засунуть внутрь: либо таблетки, либо свечи. Складывается такое ощущение, что у них миссия - навредить нашим детям и усложнить их вынашивание. Я понимаю, у вас контракты с аптеками, но все же - имейте хоть каплю совести, у вас же тоже, наверняка, есть дети, хоть уже и взрослые. В общем - один негатив, появляться там желания никакого. Во вторую беременность наблюдаться у нее не буду категорически!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие