Остроушко Елена Борисовна, гинеколог

Инвитро на Олимпийском

г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, д 2

Центральный район

+7 (473) 202-33-41показать

Остроушко Елена Борисовна, адрес работы: г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, д 2

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Остроушко Елена Борисовна выполняет следующие манипуляции:

• лечение шейки матки солковагином;

• гинекологический массаж;

• кольпоскопия;

• введение внутриматочной спирали и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Остроушко Елена Борисовна (16)

4.0

Ушла к Остроушко от другого врача и ощутила разницу колоссальную и помощь и внимание всё оказала на высшем уровне

Я могу сказать, что Остроушко Е.Б. совершенно некомпетентный врач-гинеколог. Я лечилась у нее, проблему она мою не решила - все ее лечение было бестолковым и безрезультатным; ошибок она своих не исправила [Фрагмент отзыва удален модератором] . Зато мне пришлось заплатить за ее лечение и анализы немалые деньги. Вот и думайте нужен ли вам такой специалист... Берегите себя!

Спасибо за ваш отзыв. Однако... Если у Вас есть вопросы ко мне и претензии к моей работе., приглашаю Вас это обсудить, вне рамок этого сайта.

очень хороший врач и прекрасная женщина))) знаю ее более 25 лет))))

Не впечатлила. Была у неё в инвитро, прописала кучу анализов, которые по словам уже других врачей не пригодились. Ее лечение, за которое на лекарства только отдала больше 2к и 4 с лишним за анализы не просто не помогло, а только усугубило ситуацию. Только потеряла 2,5 месяца. На приёме в платной тоже из пол часа 20 только карту заполняет, причём ничего особенного и отличного от вопросов в бесплатной не спрашивает, только в систему это вносит все долго. Так и не поняла короче на приёме за что деньги отдала толком. Ещё и прождала каждый раз то на 40 мин дольше записи, то на час, хотя платная медицина, казалось бы.

Совершенно с вами согласна! Попала к Остроушко Е.Б. и результат ее лечения нулевой! Она не смогла даже диагностику провести верно, как потом мне объяснил новый врач.

очень хороший врач и прекрасная женщина))) знаю ее более 25 лет))))

Ох, вела у меня беременность. Никак не впечатлила, как доктор. Никакая.

Ох, вела у меня беременность. Никак не впечатлила, как доктор. Никакая.

Зато на других сайтах-отзывов такие дифирамбы ей поют. Я лечилась у нее: заплатила кучу денег, потратила несколько месяцев времени - результат ноль.

Врач гинеколог Остроушко Елена. Эрозию не лечила, но единственный врач, который понятно объяснил какие проблемы с моим здоровьем и назначил лечение, которое помогло

Остроушко Елена Борисовна мне нравится

Плюсую! Замечательный доктор, специально к ней переводилась в жк центрального района, и кстати Консультация центр района переехала на карла маркса , выглядит очень цивильно, приятно находиться, в сравнении с ленинским районом небо и земля.

Остроушко Елена Борисовна - мне очень понравилась! Очень приятный врач, всегда только к ней.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки