Островерхова Анна Максимовна

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 34

Левобережный район

+7 (473) 202-19-67показать

Островерхова Анна Максимовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 34

Детский невролог. Стаж работы - 10 лет.

Островерхова Анна Максимовна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы детей всех возрастных групп. В сфере профессиональных компетенций доктора находятся перинатальная неврология, органические поражения ЦНС, нервно-мышечные заболевания, задержки развития, тики, СДВГ, нарушения сна, поведенческая терапия.

Регулярно принимает участие во всероссийских и международных конгрессах по детской неврологии и сомнологии как слушатель и спикер.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2009)

Отзывы о враче Островерхова Анна Максимовна (93)

72 отзыва 21 оценка

progress: 88.17204301075269%
progress: 10.75268817204301%
progress: 1.0752688172043012%

Островерхова мой любимый невролог. Отличные советы, ничего лишнего.

Центр Динамика на Варейкиса вам в помощь. Там 2 отличных невролога, которые не пичкают лекарствами, но адекватнее Островерховой которая сейчас через одного всем РСА ставит (моему ставила, хотя его там нет и близко) и логопед и сенсорная интеграция и дефектолог.

К логопеду надо Но если выбирать из неврологов то точно не Островерхова(распиаренный бренд)

Островерхова лучшая!

Островерхова хороший специалист

обходите ее стороной

Лично я знаю только 1 стоящего невролога (может, ещё есть, просто я не в курсе), который здоровых детей не лечит, это Островерхова.

объективный осмотр, объективное лечение, всё расскажет и объяснит, по необходимости назначит эффективное лечение

мне тоже она очень нравится