Панарина Юлия Юрьевна, ЛОР

Ленинский район

+7 (473) 202-92-64показать

Панарина Юлия Юрьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Панарина Юлия Юрьевна: ЛОР. Стаж работы – 3 года.

Принимает взрослых и детей с 3 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2018)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Панарина Юлия Юрьевна (12)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший специалист. Внимательное отношение к ребенку, поставила диагноз, назначила лечение. Подробно обо всем рассказала и показала

СОВА, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Рады, что прием у нашего доктора оставил только самые положительные впечатления. Желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, тщательно осмотрела, все объяснила, назначила лечение и сделала необходимые процедуры.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества доктора и написали отзыв! Будем рады помочь Вам при необходимости!

СОВА, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хочу поблагодарить Юлия Юрьевну,за её профессионализм и внимательность!Осталась под большим впечатлением от того,как врач любит и разбирается в своем деле!Спасибо большое!

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны приемом и рекомендуете нашего доктора другим пациентам! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший и внимательный доктор. На приём ходили с ребенком.о назначенном лечении не могу сказать, на сколько эфективно, т.к.еще лечимся. Сам доктор супер

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку ! Желаем Вам всего самого наилучшего и конечно отличного здоровья!

К ЛОРу обратились по болезни, нам все понравилось. Врач нашла подход к ребенку, назначенное лечение нам помогло. А еще мне очень понравилось в Воронеже оснащение обычного лор-кабинета, в Санкт-Петербурге даже такого не встретишь: видеоэндоскопию уха она сделала сразу, без всяких дополнительных записей и повторных приемов.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день, Наталья! Спасибо за доверие и высокую оценку работы доктора! Мы всегда действуем исключительно в интересах пациентов, и ориентированы на быструю и качественную постановку диагноза для оперативного начала лечения, что является залогом успеха и здоровья! Рады, что Вы это заметили и оценили на собственном примере! Берегите себя!

Я обращалась в клинику к неврологу Панариной Ю.Ю. Прием мне вполне понравился, потому что удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Врач была вежлива, компетентна, уделила мне достаточно внимания, всё хорошо. Я сама была не уверена в диагнозе, а Юлия Юрьевна сразу же провела все необходимые процедуры, рассказала про побочные эффекты и чего лучше остерегаться, назначила необходимое лечение, после которого я пошла на поправку.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день, Дарья! Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями после приема доктора! Очень рады, что Юлия Юрьевна помогла Вам быстро и качественно помочь в решении проблемы, с которой Вы обратились! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

Приём мне очень понравился, всё прошло хорошо. Я считаю, что услуга была оказана очень качественно, врач была внимательна, вежлива. Я прошла курс лечения, выписанный доктором, и жалобы мои исчезли, назначения помогли. Я вполне довольна.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Доктору будет очень приятно узнать, что его прием оставил положительное впечатление. Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья!

К Юлии Юрьевне мы пришли с пятилетним сыном, чтобы почистить ему уши от пробок. До этого мы были в этой же клинике у другого ЛОРа, но прием сорвался. Тот врач проводила прием как взрослому пациенту, не пыталась установить контакт с ребенком, поэтому неудивительно, что при виде шприца сын поднял крик. Насильно держать ребенка я не стала, и мы ушли с приема. Юлия Юрьевна же сразу нашла подход к ребенку, так что сын спокойно дался сделать все процедуры без слез и психологических травм. Я очень довольна тем, что мы обратились к этому специалисту. Доктора нам посоветовали администраторы в тот же день, когда у нас сорвался прием у предыдущего врача. Если будет необходимость, мы обязательно обратимся именно к Юлии Юрьевне.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку и отзыв о нашем докторе! Спасибо, что отметили все приятные моменты, которые Вам понравились. Искренне рады, что Ваш малыш получил необходимую помощь! Всего Вам самого доброго!

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе и отличную оценку! Будьте здоровы!

Панарина Ю.Ю. Принимает в Сове. Отличный специалист!!!!

Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани