Пархисенко Вадим Юрьевич

Ленинский район

+7 (473) 202-92-64показать

Пархисенко Вадим Юрьевич, адрес работы: г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Пархисенко Вадим Юрьевич: онколог, хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1995)

• 2021: Пересвет, сеть медицинских центров, Врач
  • 2021: Пересвет на Шишкова, Врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пархисенко Вадим Юрьевич (5)

Мне очень понравилась консультация доктора, все подробно объяснил, дал рекомендации и направил на прием к челюстно-лицевому хирургу. Я осталась довольна.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку. Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему доктору. Всего вам самого доброго!

Доктор очень понравилс

Я пришла к Вадиму Юрьевичу с проблемой, которая досаждала мне больше года. И как же я была рада, что все решилось в один прием! Компетентность доктора не вызывает ни малейших сомнений! Все четко, по делу, без лишних маневров, качественно и быстро! Ко всему моему восторгу, приятным оказалось и то, что Вадим Юрьевич очень располагающий к общению человек. На приеме я не испытала ни страха, ни волнения; как и во время процедуры. Запуганная врачами других медучреждений, я была рада, что моя проблема - это не онкология, а простая атерома. Ожидая своего приема( я приехала издалека и пораньше) я пообщалась с другими пациентами Вадима Юрьевича. Ни один из них не высказал даже малейшего недовольства! Доктор замечательный! Буду рекомендовать своим знакомым однозначно. Спасибо, Вадим Юрьевич!