Центр профилактики СПИД на Патриотов

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29Б

Советский район

+7 (473) 270-55-03показать

Подоскина Нелли Васильевна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29Б

Подоскина Нелли Васильевна: аллерголог.

1990 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о враче Подоскина Нелли Васильевна (2)

была там у аллерголога-иммунолога недели две назад, работали, сейчас не знаю. Приняла зав. отделением Подоскина Нелли Васильевна. 700р через платные услуги. Сказала завести карточку в регистратуре и повторно приняла бесплатно.Консультацией я осталась довольна, врач грамотный.Там же есть детский аллерголог-иммунолог.

Замечательный врач

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.