Попов Вячеслав Владимирович, хирург

2 500 ₽ 1 000 ₽

Скидка НаПоправку
-60 %
Онлайн-консультация проктолога

Проводит все виды амбулаторных операций проктологического профиля: лигирование узлов латексными кольцами, тромбэктомия, иссечение тромбированных наружных узлов, иссечение хронических анальных трещин, удаление полипов прямой кишки, склеротерапия геморроидальных узлов.

Профессиональные навыки:

• аноскопия, ректороманоскопия, владеет различными методиками лечения геморроя и острых анальных трещин;

• дезартеризация геморроидальных узлов под допплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопексией, пластика перианальной области.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Попов Вячеслав Владимирович (3)

Я в подробностях уже не помню, но в любом случае мой отзыв будет положительным. Я прошел курс лечения, назначенный доктором, все супер. Лечение помогло, повторно обращаться к врачу не пришлось.

Приемом удовлетворен. Поставлю "4", так как к данному врачу были некоторые замечания. В целом, удалось решить проблему, с которой я обратился, он назначил мне препараты, лечение помогло. Врач был вежливый и деликатный. Считаю, что времени уделил достаточно. В принципе, мог бы порекомендовать врача Попова В.В. для посещения.

Попов Вячеслав Владимирович, работает в Эс класс клиник. Даже очень запущенные стадии лечит. Муж ходил к нему с этой проблемой, он ему проводил дезартеризацию - это сейчас самый современный метод лечения этого заболевания. И результаты соответствующие. Уже давно не жаловался супруг, что что-то беспокоит.

Источник: mamavrn

Склеротерапия
Лечение парапроктита
Прием проктолога
Прием хирурга
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Лечение свища заднего прохода