Праченко Владимир Иванович

+7 (473) 210-31-03показать

Праченко Владимир Иванович, адрес работы: г Воронеж, ул Путиловская, д 19А
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга

Специализация доктора: эндоскопическое обследование ЛОР-органов; лечение гайморита без прокола-ЯМИК-катетеризация. Праченко Владимир Иванович проводит эндоскопические операции полости носа и глотки с использованием лазерных методик (удаление полипов, кист, гребней перегородки носа и т.д.).

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1975)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Праченко Владимир Иванович (13)

Доктор прием провел все хорошо, все подробно объяснил по лечению которое прописал. Необходимо было сходить и сдать анализы повторно после терапии, но так как мне назначения врача помогли, я пока отложил посещение второй раз.

Праченко. Коллега летом у него оперировался, киста в пазухе и исправление перегородки. Очень хорошо отзывался, восстановился быстро

У меня такая же проблема.Знакомые и мой лор советовали Праченко в Эвкалипте.Была у него на консультации, мне понравилось как он объясняет и общается.Планирую сделать к него

Мужу делал перегородку в сентябре, очень понравилось, все прошло отлично. Праченко в эвкалипте

Муж делал в прошлом году в эвкалипте у Праченко, выпрямлял перегородку лазером. Все понравилось, сделал хорошо.Как то давно тоже делал лазером удалял слизистую. В клинике Вита , врача не помню.

Хитров, мужу операцию делал Праченко понравился.

Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Криодеструкция нижних носовых раковин
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит