Пшеничникова Евгения Васильевна

Нет информации о месте работы врача Пшеничникова Евгения Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1997г.

Отзывы о враче Пшеничникова Евгения Васильевна (2)

Прием прошел в доброжелательной атмосфере.

Была на УЗИ нескольких органов у Евгении Васильевны. Врач очень понравилась - все тщательно посмотрела, рассказала доступным языком, дала советы по дальнейшим действиям. Когда видела какие-то отклонения - не пугала, старалась подбодрить и объяснить. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. В следующий раз буду обращаться к Евгении Васильевне, хоть и живу на другом конце города)

Очень крутая!!!

Посоветовали, а плохого, как известно, не посоветуют. Уж тем более, врача УЗД. Видит, будто бы насквозь. Рекомендую. Это еще один доктор узи-диагностики, который мне очень по душе)

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?