Расчепеев Дмитрий Александрович

Городская больница им. К.В.Федяевского № 2

г Воронеж, ул Манежная Большая, д 13

Центральный район

+7 (073) 255-18-92показать

Расчепеев Дмитрий Александрович, адрес работы: г Воронеж, ул Манежная Большая, д 13

Расчепеев Дмитрий Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1994)

Отзывы о враче Расчепеев Дмитрий Александрович (4)

3.0

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Что касается операций на халюс вальгус (косточка у большого пальца ноги) за 10 лет он так и не смог научиться делать эту операцию даже на "хорошо". Мне сделал палец даже хуже, чем был! Обещал сделать по новой технологии, а в итоге та же спица в большом пальце, тот же гипс. Выложу обязательно еще и свой видео отзыв-репортаж об операции и пребывании в больнице. На снятие спицы он даже не явился, увидела и чуть в обморок не упала. Палец был прямой, а стал отклонен в сторону и изогнут, как будто и не было операции от слова СОВСЕМ! Только косточку сверху чуть-чуть убрал, а сбоку оставил плюс еще и выгнул! Специально что ли не пойму?! Чтобы бесконечно у него лечилась? Руки таким врачам надо сломать и не правильно прооперировать, чтобы почувствовали на себе как это,- дома просидеть, не работая месяца два, а потом еще и в шоке быть от "результата". УЖАС ПРОСТО! Пожаловалась на отсутствие ремонта в больнице, так он сам позвонил и угрожал, что мол вы в своем уме..вам еще и спицу снимать, а вы жалуетесь?! Он, видимо, уже привык в грязи и разрухе работать и на больных, что с грибком лежат в палатах для ВОВ(!) и в перевязочных(!) им делают перевязки после операций, а там штукатурка чуть ли не на головы им сыплется! А еще и упрекнул, мол вы меня даже НЕ отблагодарили! Вымогатель! В ужасном впечатлении! Выложу видео обязательно, - благодарить там не за что! Совсем охамели, только и ждут и даже требуют денег, научитесь сначала оперировать нормально! Швы сама дома досняла пинцетом! Не все удалили. Наркоз скололи спинной, высоко как-то...по рукам потек, а не в ноги..добавили общий еще к спинному! В итоге сейчас руки стали отниматься (мизинец и безымянный)! Такого доктору хочу пожелать испытать на своей шкуре! Пусть руки отнимутся, тогда поговорим, какого оно!

Плохой руководитель

1. Базовое образование и кандидатская диссертация не соответствуют профилю "травматология и ортопедия". Кандидатская диссертация по лечению артрита у мышей "живой" и "мертвой" водой (не хватает дополнительно еще молитвы). 2. Плохое отношение к сотрудникам (у него нередко звучит оценка их работы термином "дебилы"). 3. В течение продолжительного времени не приводятся в порядок туалеты и ванная комната, в холле первого этажа у лестницы постоянно грязь и битая плитка). 4. По словам некоторых пациентов лечь в стационар стоит денег (вопрос решает лично зав. отделением).

у него опыта чуть побольше, а толку все равно ноль. Убедилась дважды еще напишу на днях и свой опыт.. Я ПРОСТО В ШОКЕ...с годами рукожопость прогрессирует, видимо. Как делал кое как и не доделывая,и его ученики-дебилы, как Вы говорите, так и продолжает делать тоже самое спустя 10 лет. Со всем остальным тоже согласна, так и есть.
о хороших специалистах.

Очень хочу поздравить с праздником Дмитрия Александровича Расчепеева с Днем Медицинского Работника и пожелать ему всего самого наилучшего в жизни и в работе,ведь он самый лучший специалист, и как завотделением и как хирург,таких специалистов и руководителей мало на земле,в России и в Воронеже.1 июня Дмитрий Александрович сделал мне сложную операцию-перелом кисти левой руки со смещением и осколками и установил мне аппарат Илизарова,16 июля будут наверное снимать и я думаю,что будет все хорошо,когда есть на свете такие специалисты.Я никогда не видел такого доброго и отзывчятого отношения всех его подчиненных,в том числе лечащего врача Дубининой Людмилы Александровны и медсестер на 3 этаже больницы.Примите самые лучшие пожелания в этот ВАШ праздник,счастья ВАМ,здоровья,семейного благополучия и отличных успехов в Вашей нелегкой работе.С уважением Ваш еще больной Сушков Алексей Сидорович.

Высококвалифицированный специалист и просто хороший человек.

Заведующий отделением , кандидат медицинских наук, прекрасных хирург, замечательный человек. Я неоднократно консультировалась у Дмитрия Александровича, проходила лечение по поводу артроза 2-3 степени, и всего того , что получает позвоночник человека в сви 70 лет! Отзывчивый, внимательный, серьёзно анализирующий состояние больного и возможности лечения.К Дмитрию Александровичу прекрасно относятся не только пациенты, но и персонал отделения. Он строг, но справедлив.Несколько раз наблюдала его беседы с мед.персоналом: он и спросит и поощрит. Сложно работать в самом старом здании, самой старой больницы.Все ложится на плечи заведующего и хорошие отзывы и раздражение больных. Дмитрий Александрович прекрасный оперирующий хирург и очень хорошо ,что у нас есть такие специалисты!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги