Расчепеева Ольга Петровна, ЛОР

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Расчепеева Ольга Петровна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Расчепеева Ольга Петровна: ЛОР. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Внимательный врач, производящий амбулаторный прием взрослых и детей с острыми и хроническими заболеваниями уха, носа и горла (гортани, трахеи, глотки). Расчепеева Ольга Петровна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных процедур, таких как катетеризация слуховых труб, пункции гайморовых пазух, промывание околоносовых пазух перемещением, удаление инородных тел ЛОР, промывание миндалин аппаратом «Тонзиллор» и др.

В компетенции доктора находятся такие ЛОР патологии:

• острые и хронические отиты,

• тонзиллиты, фарингиты, гаймориты,

• аллергические и вазомоторные риниты,

• синусит, фронтит,

• аденоиды и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Расчепеева Ольга Петровна (28)

Всё понравилось

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Мы рады ,что визит к Ольге Петровне оставил у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Услуга: Прием детского ЛОРа

Нас даже не осмотрели, потому что пришла с ребенком бабушка, в общем если рядом нет родителей,ребенку помощь не окажут!

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам впервые пришлось столкнуться в этим вопросом в нашем центре и вы не знали, что необходимо оформить доверенность. Действительно, Согласно Федеральному закону от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», любые родственники ребенка на прием к врачу должны идти только с доверенностью (согласием), от родителей или законных представителей. Такую доверенности можно оформить на нашем сайте. Сожалеем, что так сложилось. Будьте здоровы.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Компетентный доктор! Умеет найти подход к ребенку. Вежливая, приятная в общении. Деликатно и основательно провела осмотр моему ребенку. Наше заболевание быстро не лечится, находимся в процессе лечения, но Ольга Петровна помогла улучшить динамику. Обязательно обратимся снова в ближайшее время. В медицинском центре аккуратно, чисто и работает приятный персонал.

Ольга Петровна! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Спасибо за Ваш труд, преданность делу и за то, что Вы так любите своих маленьких пациентов! Ваш пациент Артём Пирогов и его мама.

Прекрасный человек, медик с золотыми руками и добрым сердцем!

Замечательный доктор!!!!!!

нам как раз - таки Расчепеева не помогла и вообще грубо себя ведёт по отношению к деткам. Каждому конечно свое.

Расчепеева детский доктор. Спасла нас от 3й степени. Бердникова на операцию нас направила, а Расчепеева спасла.

Нам очень нравится Расчепеева Ольга в детском докторе. Не залечивает. Может из гомеопатических лекарств назначить.

Источник: mamavrn.ru

Источник: mamavrn