Раузевудзе Эдуард Вадимович

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Раузевудзе Эдуард Вадимович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Раузевудзе Эдуард Вадимович (1)

1.3

Раузевудзе Э. В.

Этот Радзевудзе если его можно назвать врачом сделал меня инвалидом 2 группы во время операции и скрыл от меня то, что он повредил твёрдую мозговую оболочку. Меня парализовало на операционном столе. И этот н/х оставил меня без помощи, не сказав об этом зав. отд. и готовил меня к выписке. Но я настояла на МРТ которое он назначил только через 10 дней (а должен был сделать МРТ сразу после операции т. к. операция была прекращена без завершения и была оставлена грыжа). И когда МРТ было готово он не говорил мне, что там осталась не удалённая грыжа, Он хотел меня выписать с грыжей не ходячую домой. Но я потребовала от него копию МРТ и когда прочла я пришла в ужас, что грыжу он не удалил. И меня на следующий день прооперировали 2 раз ( но уже не радзевудзе, а Глущенко.) А за эти 14 дней у меня появились серьёзные осложнения. А если бы он сказал коллегам, что он мне проткнул твёрд. мозговую оболочку, да сразу бы переделали операцию, то и не было таких бы серьёзных осложнений. Он не честный и не порядочный. Любит деньги, которые я ему не отдала после такого скотского отношения. А через месяц он оскорбил мою дочь матом и сказал "вас всё равно скоро выписывают", и не заходил ко мне в палату к пациенту средней тяжести 4 дня, т.к. не получил от меня обещанных денег. Это преступление. Если бы он был мужиком, то так бы не поступал... Нужно быть честным перед пациентом и перед своей совестью. Кстати его стаж работы на 2016 год составлял всего 8 лет и он оформлен на 0.5 ставки, какой там опыт... Он не одну меня сделал глубоким инвалидом. Сотрудники про него рассказали. А я думала он с большим стажем и опытом как он о себе писал, что он н/х с большим стажем помоему 27 лет. Бегите т этого Радзевудзе подальше ! В отделении есть хорошие нейрохирурги они порядочные это Глущенко А.В. Буланый А.Н., во всяком случае они не допустят того , что допускает Радзевудзе. Люди, а лучше берегите своё здоровье и никогда не болейте. Всем удачи !

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Экстренная госпитализация в больницу

Если требуется экстренная госпитализация, обычно вызывают «скорую помощь». Однако в некоторых случаях, можно попасть в больницу самостоятельно, без направления и даже полиса ОМС.