Рогачева-Радинская Александра Сергеевна

Актуальная Медицинская Клиника

г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/3, помещ 4

Ленинский район

+7 (473) 202-90-67показать

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/3, помещ 4

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна: аллерголог, пульмонолог. Стаж работы – 10 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нижних дыхательных путей и аллергии, в том числе хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, хронического кашля, аллергической крапивницы, конъюнктивита, поллиноза и многих других. Александра Сергеевна высококвалифицированный врач-пульмонолог обладает огромным опытом диагностики и лечения нижних дыхательных путей, аллергических реакций, как у взрослых, так и у детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2011)

Отзывы о враче Рогачева-Радинская Александра Сергеевна (2)

я тоже езжу к этим двум врачам с детьми. Брежнев ещё меня маленькую вылечил.

Самые лучшие врачи по пульмонологии в Воронеже в детской ВГМУ им Бурденко, переулок Здоровья 16, Брежнев Геннадий Николаевич (заведующий отделением) и Александра Сергеевна Рогачева-Радинская. Мы к ним с Тамбова ездим. У ребёнка астма и только они нам помогают. Нам там и диагноз поставили, до этого месяцами от пневмонии лечили безрезультатно, только хуже становилось раз за разом. При чем она даже по телефону консультирует, когда приступы начинаются, никогда не отказывает, и обследование очень хорошее и отношение. Без проблем нас к себе взяли на лечение. Правда очень большой поток детишек, всегда полное отделение. Мы обращались не через регистратуру, сразу к Брежневу пришли со снимком и анализами на аллергию. Сейчас там по-моему так к ним не пройдёшь в отделение из-за карантина. Наверное только через регистратуру. У меня есть номер телефона Александры Сергеевны, если кому-то нужно, напишите в лс. У меня уже много девочек знакомых к ней обращались.