Рудакова Надежда Васильевна, гинеколог

г Воронеж, ул Остужева, д 29

Железнодорожный район

+7 (473) 223-77-24показать

Рудакова Надежда Васильевна, адрес работы: г Воронеж, ул Остужева, д 29

Рудакова Надежда Васильевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 25 лет.

Рудакова Надежда Васильевна специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), патологий шейки матки и др. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности.

Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Информация обновлена 15.03.2023

Отзывы о враче Рудакова Надежда Васильевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Надежда Васильевна замечательный доктор , делала у неё 3 операции все успешно. Приятно , что доктор проявляет заботу и внимание к пациентам .Всегда можно позвонить получить дополнительную консультацию. Советую посетить этого доктора.

В клинике Медика раз в год прохожу медицинский осмотр, так как это очень удобно, не надо долго ждать записи на прием, все по времени. Не могу судить врачей по критериям, но точно скажу, что все врачи этого центра компетентны в своих вопросах. В целом у меня к Надежде Васильевне не было никаких претензий, я пришла в платное отделение, мне оказали достойную помощь в той проблеме, которая меня беспокоила. Она проконсультировала и подобрала гормонотерапию, даже объяснила почему именно в таких дозах, с учетом возрастных изменений. Врач грамотно подошла к этому вопросу. Я как человек продвинутый, проверила всю эту информацию в интернете, и была приятно удивлена, все было подобрано правильно. Так что ничего плохого о ней не могу сказать, врач хороший.