Самодай Валентина Николаевна

Перинатальный центр на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Самодай Валентина Николаевна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Самодай Валентина Николаевна (2)

Сильнейший профессионал

Я наблюдалась у Валентины Николаевны в 2011 и в 2017 году. Оба раза это были сложные случаи с угрозами, но благодаря ее постоянной помощи, контролю моего состояния, душевной заботе, оба ребёнка здоровы. Я зашла спустя время почитать отзывы и удивляюсь, почему так мало отзывов об этом профессионале, но понимаю, что это то благороден сердце, которое не нуждается в рекламе, а принимает всех, я, например, из области, попала к ней на приём благодаря Судьбе и благодарна безмерно за эту встречу. Добросовестность, честность, супер- профессионализм- это лишь малая доля достоинств этого Доктора. С огромным уважением, признательностью, и радостью быть Мамой здоровых детей!

Сильнейший профессионал

Благодаря ей двое моих детей (разница 6 лет) родились здоровыми, несмотря на очень сложные патологии. Я буду благодарна ей всю жизнь.

Герпес генитальный

Молочница