Самотин Александр Николаевич

Ленинский район

+7 (473) 202-92-64показать

Самотин Александр Николаевич, адрес работы: г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Хирургический прием (удаление атером, липомы, лечение вросшего ногтя, панариция и др.);
Удаление новообразований на теле и лице;
Лечение паховых, пупочных и бедренных грыж современными методами.
Аутопластика (ушивание грыжевого дефекта собственными тканями).

Удаление новообразований на теле и лице;
Лечение паховых, пупочных и бедренных грыж современными методами.
Аутопластика (ушивание грыжевого дефекта собственными тканями)

Лапароскопическая герниопластика

Лапараскопические операции: холецистэктомия, аппендоктомия (хронический аппендицит), лечение кист печени.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2000)

Отзывы о враче Самотин Александр Николаевич (3)

3.7

Услуга: Прием онколога

10 мая 2022 года были на приёме у Александра Николаевича. Очень хороший доктор! Внимательный, вежливый и грамотный, подробно и понятно всё объяснил. Рекомендую!!!

СОВА, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и рекомендацию нашего врача другим пациентам. Желаем Вам всего самого доброго, а главное здоровья!

Я общалась с мужем и могу сказать, что мозоль удалили не до конца, она снова начала расти. Удаление проводилось с помощью лазера, после процедуры доктор дал рекомендации, рассказал, чем обрабатывать. Мы всем этим мазали, сначала место удаления болело, потом зажило, и снова начала расти мозоль, все возобновилось. Но мы же разумные люди и понимаем, что стержневая мозоль может начать расти заново, поэтому после визита к хирургу негативных эмоций не осталось. Об рецидиве и доктор предупреждал, да я и сама медик, знаю об этом. Ничего страшного, что за один раз удалить не получилось, будем еще раз пробовать.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку. Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему доктору. Желаем Вам отличного здоровья!

К сожалению, так случилось, что в своей жизни я посетила очень много различных платных медицинских центров в силу разных обстоятельств, но пишу отзыв о медицинском центре я первый раз, так как гнетет мое сердце произошедшая со мной ситуация. 03.01 я обратилась в медицинский центр Сова из-за повреждения ногтя при бытовых обстоятельствах. Кто срывал ногти хотя бы частично, тот знает насколько это больно и непонятно что с этим делать. При звонке в мец центр трубку поднял какой-то мужчина , которые не соизволил представиться, я подробно описала ему ситуацию, чтобы уточнить смогут ли мне помочь именно с этой проблемой, на что он дал положительный ответ и предложил мне время 18:40, когда я сказала что не успею подъехать, он возмутился мол как это так еще же целый час, мне пришлось оправдываться и объяснять где я живу. В итоге, приехав к 19:40 к хирургу объяснив ему ситуацию и попросив помочь, я услышала «я не знаю, что делать» … это нормально? Как человек может проводить сложные операции людям но не может осмотреть палец????? В итоге после совещаний со своей ассистенткой они оба мне снова заявили что ничем не могут помочь. Я со слезами на глазах, ехав на такси за 400 рублей в центр попросила хотя бы наложить мне повязку. После чего Самотин Александр Николаевич согласился что в принципе можно и наложить. На минуточку: к этому моменту он даже не осмотрел мой палец и ноготь на целостность. После врач огласил мне сумму 1900 рублей за его «осмотр» и перевязку, на мое возмущение по поводу «осмотра» которого в принципе не было, он заявил, что может удалить мне ноготь… как можно такое предлагать даже не посмотрев??? Ему было абсолютно плевать на меня и мою проблему. В итоге перевязка состоялась, так как я была последняя в клинике и все ждали когда же я уйду и сразу закрыли за мной дверь входную а также звонили «доктору» и торопили его, я в силу своего морального и физического состояния не стала требовать отменить оплату за консультацию в ходе которой я слышала только фразы «идите к визажисту» и «я не знаю». Вопрос: либо приведите в порядок свой колл центр и пусть не записывают к врачу если у вас нет такой услуги или почему вы держите доктора, который не может осмотреть палец? Я конечно сомневаюсь, что клиника свяжется со мной и уж тем более вернет мне деньги за неоказанную услугу, но надежда на справедливость все же есть в моем сердце. Очень жаль, что остались такие мед центры, для которых деньги важнее репутации и клиентов, именно из-за таких ситуаций люди не хотят обращаться к врачам. Но не все такие, а в Сову больше ни ногой. Через какое-то время отпишусь сюда, отреагировали ли как-то на мой отзыв или им наплевать