Шашина Екатерина Викторовна, гинеколог

Железнодорожный район

+7 (473) 202-33-41показать

Шашина Екатерина Викторовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 124Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Занимается обследованием и лечением пациентов с бесплодием, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, ЗППП, молочницы, эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла, эндометриоза, миомы матки, полипов эндометрия, гиперплазии эндометрия. Специализируется на планировании и ведении беременности, ведении послеродового периода. Проводит обследование и лечение пациентов с невынашиванием беременности. Консультирует по современным методам контрацепции.

Шашина Екатерина Викторовна выполняет все виды УЗИ диагностики: УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, брюшной полости, УЗИ мягких тканей, щитовидной железы, паращитовидных желез и регионарных лимфоузлов, слюнных желез, УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов, УЗИ почек, мочеточников, надпочечников, малого таза, УЗИ-диагностика беременности ранних сроков.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шашина Екатерина Викторовна (10)

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач ,все подробно объясняет ,чувствуешь себя с ней действительно комфортно

Клиника Фомина, центр репродукции

Спасибо за ваш отзыв!

Она как врач никакая.. ей только анализы принимать.Значит у вас никаких проблем с беременностью не было, если бы были какие проблемы, то ваши беременности она не спасла бы точно!! Знаний не хватило, она как врач пустышка.. Сразу отправляет в больницу.

Отличный доктор. Странно, что кому-то она не угодила. 2 мои беременности вела, благодаря ее компетентности сохранили обе) принимает в Инвитро сейчас, была у нее 2 недели назад. Конечно, если автору вопроса надо планово анализы сдать, то лучше в ЖК к участковому врачу, бесплатно. В если узи, осмотр и лечение, идите платно. Лично я Шашину теперь ни на кого не променяю)))

Не знаю как лечащий врач она ,но как акушер ведущий беременность это ужас ,больше я бы никогда не хотела к ней попасть

Шашина принимает как доктор,а еще она узи делает.Я сама долго не могла записаться к ней.была у нее сама на приеме

Шашина,наблюдалась при беременности,очень хорошая

Клиника Фомина, центр репродукции

Спасибо, за вашу высокую оценку

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель-биопсия эндометрия