Щеголеватых Борис Борисович, сосудистый хирург

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Щеголеватых Борис Борисович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Щеголеватых Борис Борисович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 40 лет.

1980 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

• 2021: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач
  • 2021: Областная поликлиника (9 км), Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Щеголеватых Борис Борисович (5)

2.6

был на приеме у данного лекаря..платно отдал 700 р..денег не жалко жалко времени лекарь груб в общении невнимателен к рассказам больных оскорблял направившего меня к нему врача...считаю не место ему на работе.....

Неправильный деагноз

Имела тоже возможность попасть к этому врачу. С васкулитом вен. Всю историю рассказала, что вены выступили по всему телу, анализы типа к васкулиту не располагают. Ноги отваливаются. Весь осмотр покажите вены. Ответ его был со временем у всех вены меняются. Назначил только велотоники и чулки. После пары дней таких рекомендаций поднялась температура и стало только хуже. Пошла платно в другой центр. Выслушали всю историю. Внимательно все анализы посмотрели коалограмма была понижена немного. Вы почему-то не придал этому значения. В результате поставили диагноз сосудистый васкунит в следствии алергической реакции на лекарство прописали противовоспалительные и за пару дней все прошло. Впечатление от вашего приёма именно "как вы меня все достали". Если вам не нравится ваша работа так меняйте её!

НИКОГДА больше не пойду на приём к данному НЕ специалисту!

При беременности 7 недель начала сильно болеть нога, оказалось тромбоз. После лечения в стационарах и дома, по направлению от акушера-гинеколога из Перинатального центра попала на приём к Борису Борисовичу. Только я вошла в кабинет, он взял карточку и увидел что мною не заполнено какое-то согласие, которое мне просто и не давали в регистратуре для заполнения. Возмущению доктора не было предела по этому поводу, и ещё добавил: «Как же вы мне все надоели...» Пришлось попросить не разговаривать в таком тоне. Затем осмотр. Посмотрел на ноги, попросил покашлять... По заключению УЗИ вен почему-то не увидел ничего плохого, хотя тромб ещё оставался. Только посмотрев выписку лечащего врача из отделения сосудистой хирургии, до него дошло, что проблема есть. НИКОГДА больше не пойду на приём к данному НЕ специалисту!

спасибо

Хочу сказать огромное спасибо Борису Борисовичу, спас ногу от ампутации. Выписал лекарства, которые сразу же сняли отек с ноги и подсказал куда обращаться. Замечательный доктор, будем ему благодарны всю жизнь.

направил к нужному доктору

Была у данного врача после беременности из-за вылезших узлов вен на ногах. Решался вопрос-делать операцию в другом городе или еще чтобы специалист посмотрел. Нет в кабинете ни оборудования, а метод осмотра вен- кашель. То есть нужно кашлянуть, чтобы доктор прощупал проблемные вены. Направил к другому доктору дл дальнейшей диагностики.