Шемаринов Герман Анатольевич

Воронежская областная клиническая больница № 1

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Шемаринов Герман Анатольевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Шемаринов Герман Анатольевич (6)

4.1

Врач ювелир

очень хороший врач, ювелирные делает операции путем лапароскопии, которые можно приравнять только в полостным, дважды оперировалась у доктора в тяжелом состоянии, и если придется в своей жизни опять оперироваться то только у него....

лучший доктор

Прекрасный человек и лучший специалист...он Бог в гинекологии

Врач от бога!

Хочу рассказать о замечательном докторе Шемаринове Германе Анатольевиче . В разгар пандемии попала в сложное положение , мне нужна была операция. Куда только не обращалась , везде был только отказ.. ждите...у вас сложный случай и вы можете идти в плановом порядке, сейчас принять не можем. А мне становилось все хуже и хуже. Благодаря отзывчивости моего доктора и его золотым рукам после проведённой операции я выздоровела. Талантливый и очень отзывчивый врач. Самый лучший!

Самый лучший!

Вылечил, теперь могу родить! Все к нему! А то что он не многословен! Это только из за того что он все говорит и делает по делу! Со мной сотворил чудо!

Отвратительный врач

Ужасный доктор!!! Не ходите к нему лечиться, не тратьте время и здоровье. Хамское отношение, невнимательный, безразличный, равнодушный, нежелающий оказывать помощь. Одним словом коновал.

Отзыв о враче Шемаринов Г.А.

Очень серьезный прекрасный специалист,супер!!!Полностью можно надеяться на него

Истина...Шамаринов .Г.А....спас , мои женские органы в 12 лет назад..сделал невозможное

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие