Щеблыкина Елена Викторовна, невролог

+7 (473) 202-03-21показать

Щеблыкина Елена Викторовна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Прием невролога
Прием эпилептолога

Щеблыкина Елена Викторовна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 24 года.

Врач-невролог, производящий прием взрослых пациентов и детей с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Щеблыкина Елена Викторовна владеет навыками проведения основных неврологических процедур и манипуляций. Специалист применяет современные методики для лечения эпилепсии и пароксизмальных состояний. Специализируется на лечении следующих патологий:

• расстройства вегетативной нервной системы,

• невралгии, невриты, невропатии,

• последствия черепно-мозговых травм,

• тики, страхи, энурез, энкопрез у детей,

• гиперкинезы, судорожные приступы, эпилепсия,

• болевые синдромы и прочее.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Отзывы о враче Щеблыкина Елена Викторовна (25)

Прием у доктора Елены Викторовны прошел отлично. Понравились доброжелательное отношение и подробная консультация, поэтому, конечно, планирую обращаться к доктору повторно, а также рекомендовать ее для посещения. В общем, устроило абсолютно все.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес Елены Викторовны. Мы обязательно передадим их доктору. Спасибо,что выбираете нас, мы очень ценим Ваше доверие. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач !

к ней ходили в месяц, понравилась

Щеблыкина. Была такая же проблема. Дочке было 2,7. Она посмотрела и сказала заговорит. Через 4 месяца дочь говорила все.

А нам Щеблыкина не понравилось, поставила много болячек которых нет

А нам Щеблыкина не понравилось, поставила много болячек которых нет

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Было грустно, получить такой отзыв о любимом докторе. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой у нас в клинике.

Щеблыкина в детском докторе. Невролог эпилептолог. Грамотный доктор, все хорошо объясняет. Стоимость консультации уточните по телефону.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.

Обращались к Щеблыкиной (Детский доктор). Лишнего не назначила, все по делу. Доктор внимательная, грамотная, посмотрела ребенка, выслушала жалобы, успокоила, дала рекомендации и сказала, что в итоге ребенок перерастет проблему к определенному возрасту. Так и произошло.

Екатерина, плюсую. Очень хороший доктор и как человек

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

• 1997 г. — интернатура по специальности «Педиатрия (неонатология)», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко,

• 1998 г. — интернатура по специальности «Неврология детского возраста», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко,

• 2004 г. — обучение по программе «Эпилептология», РГМУ МЗ РФ,

• 2005 г. — обучение по программе «Клиническая электроэнцефалография с основами видео-ЭЭГ-мониторинга», РГМУ МЗ РФ,

• 2005 г. — обучение в Московском НИИ педиатрии и детской хирургии по программе «Диагностика и лечение эпилепсии»,

• 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко,

• 2014 г. — повышение квалификации по специальности «Актуальные вопросы неврологии», Институт дополнительного профессионального образования ВГМУ им. Н. Н. Бурденко,

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Функциональная диагностика», Институт дополнительного профессионального образования ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.