Щедрина Марина Григорьевна, гинеколог

Щедрина Марина Григорьевна

Медицинский центр реабилитации и здоровья на Моисеева

г Воронеж, ул Моисеева, д 35

Ленинский район

Щедрина Марина Григорьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Моисеева, д 35

Щедрина Марина Григорьевна: гинеколог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

1988 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Щедрина Марина Григорьевна (13)

Очень грамотный оперирующий специалист, не навязывает ненужных анализов и назначений!!!

Щедрина Марина Григорьевна очень хороший гинеколог, не навязывающая услуг, очень аккуратная, мазки берёт и не заметите, в жизни не встречала лучше, хотя в жизни побывала у многих. С уважением мама 3-х детей😃

Была у Щедриной вчера первый раз...ооочень мне понравилась!Сегодня я уже сдавала кровь на гормоны.Более подробно,отвечу в л.с.

Врач хороший, у меня были проблемы с гормонами и она мне помогла решить их. Я бы сначала сходила на приём к ней и уточнила какие нужны анализы. Думаю, что в каждый врач имеет свои методы лечения и у каждой проблемы есть свои нюансы и тд., поэтому лучше у неё уточнить.

Проконсультируйтесь ещё у другого врача. Лично у меня киста тоже была во время беременности, прошла после родов . Попробуйте записаться к Щедриной в мед.центр на Маяковской,она очень хорошо в этом разбирается,я после большого количества врачей доверяю только ей. Да,по УЗИ + за Кубышкину,всю беременность я только к ней ходила. я у обеих была,мне Кубышкина нравится больше, чем Железнякова,но это в плане УЗИ по беременности,а если просто,то и та,и та делают хорошо

Согласна!! Щедрина!! Она лучшая!!

Запишитесь на прием к Щедриной М.Г. улица моисеева 35. Мне помогла! Там медицинский центр.

Моя благодарность не имеет границ ....

Марина Григорьевна, спасибо, за то, что Вы есть, за Вашу безотказную помощь. Вы Врач с большой буквы.