Щуркова Галина Валерьевна

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Щуркова Галина Валерьевна, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Щуркова Галина Валерьевна: педиатр, пульмонолог.

Принимает детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1993)

Отзывы о враче Щуркова Галина Валерьевна (14)

4.3

Щуркова Галина Валерьевна пульмонолог в диагностическом. Нам очень помогла.

Щуркова Галина Валерьевна пульмонолог в диагностическом. Нам очень помогла.

Татьяна, нам Щуркова не помогла. Консультация была ни о чём. Видимо, кому как.

Татьяна, нам Щуркова не помогла. Консультация была ни о чём. Видимо, кому как.

Пульмонолог - Щуркова.

Пульмонолог - Щуркова.

Мне не понравилась, нам дали направление в диагностический центр бесплатно к ней попали. Сдали всё, на что только можно. Итог, как были с бронхитом, так с ним и остались. Причину того, почему ребенок 5 лет заболевает бронхитом каждые 21 день не установлена. Дотянули до госпитализации в Бурденко. Там все выявили и узнали от чего так часто болеем.

Очень хороший врач. Ничего лишнего, все по делу.

Мы очень довольны, вытянула нас из предастматического статуса. Много лет прошло, болезнь не возвращалась

Хороший доктор. Нам понравилась больше, чем "хваленый" Брежнев.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)