
О враче
Шубин Дмитрий Николаевич: невролог. Стаж работы - 37 лет. Врач высшей категории.
Доктор Шубин – квалифицированный невролог и мануальный терапевт, врач высшего класса, который стремится вернуть радость легкого, безболезненного движения всем своим пациентам. За более, чем 30 лет труда, он помог тысячам людей победить боль и вернуть вкус к жизни.
В арсенале Дмитрия Николаевича – самые современные и эффективные техники лечения боли, применяемые в США. Благодаря им доктор регулярно помогает своим пациентам избавиться от боли, даже если болевой синдром преследовал их годами. В своей работе Дмитрий Николаевич также использует проверенные приемы мануальной терапии, различные приемы купирования боли и физиотерапию. А для пациентов, нуждающихся в реабилитации, врач продумывает максимально эффективные реабилитационные программы.
Также врач ведет прием в г. Москве (перейти на профиль врача в г. Москве), в г. Самаре (перейти на профиль врача в г. Самаре) и ранее вел прием в г. Санкт-Петербурге (перейти на профиль врача в г. Санкт-Петербурге).
Образование
- 1988 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе КГМУ
Дополнительное образование:
- 2016 г.«Управление болью», США, г. Нью-Йорк
- 2014 г.— «Мануальная терапия», ПМГМУ им. И.М. Сеченова
- 1990 г.— «Мануальная терапия», НГМУ
Опыт работы
- 2024Эвкалипт, многопрофильная клиника, Врач