
Сорокина Наталья Александровна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Стаж 6 лет
Место приёма
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А
Левобережный район
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Квалифицированный врач-невролог, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний центральной и периферической нервной системы и вертебрологических патологий. Сорокина Наталья Александровна осуществляет реабилитацию пациентов после инсультов и других острых сосудистых патологий головного мозга.
Занимается диагностикой и лечением различных паталогий нервной системы: невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, неврозов, остеохондроза, головокружений, , последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и т.д.
Образование
Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, диплом с отличием (2015)
Места работы
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 10 человек
Отзывы о враче Сорокина Наталья Александровна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

SmartClinic, многопрофильный медицинский центр
Представитель клиники
Благодарим за Ваш отзыв. Он очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Для врача также очень ценно получить положительный отзыв от пациента.
Уверены, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
Искренне желаем Вам всего наилучшего! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация SmartClinic.