Токарь Владимир Анатольевич, хирург

Коминтерновский район

Регистратура

+7 (473) 212-05-15показать

Токарь Владимир Анатольевич, адрес работы: г Воронеж, пер Здоровья, д 2

Токарь Владимир Анатольевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, хирург. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2001)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Токарь Владимир Анатольевич (15)

Лучшего врача не найти.

Прекрасный доктор!!! Профессионал! Внимательный, отзывчивый. Операцию на бедре мне Владимир Анатольевич делал в 2012 году. Я благодарна ему за возможность ходить и просто жить полноценной жизнью!

Муж у него ключицу оперировал после перелома, все хорошо

Летом делала операцию. Все хорошо. Хирург очень хороший. Консультации и лечение после операции все четко ясно и по делу.

Одна нога - отлично. Вторая после полугода волочется, ни иглоукалывание, ни физиолечение не помогают - нога не слушается вообще.

Мой отец делал у него эндопротезирование тазобедренного сустава , платно, всё понравилось

Мама делала у него эндопротезирование коленного сустава год назад, всё хорошо

Мама делала у него эндопротезирование коленного сустава год назад, всё хорошо

Муж у него ключицу оперировал после перелома, все хорошо

Отец менял тазобедренный сустав у Токаря в Дорожной больнице, платно, всё понравилось

Спасибо за то что Вы есть.

Я Тарасова И.В в январе 2018 г я лежала в больнице г.Воронежа в травмотологии по замену левого коленного сустава.Операция прошла успешно.Хочется сказать огромное спасибо зав. травмотологии Токарь Владимиру Анатольевичу.Это человек с добрейшим сердцем,как говорят в народе человек от бога.Спасибо Вам за доброту,понимание к пациентам.Хочется сказать спасибо и всему коллективу травмотологии за хорошее отношение к пациентам.Сейчас у меня реабилитация,я надеюсь что все будет хорошо.А Владимиру Анатольевичу я желаю мира,добра,семейного счастья,здоровья всей его семье.Спасибо за то что Вы есть.Удачи Вам!!!!