Токарь Владимир Анатольевич

Коминтерновский район

Регистратура

+7 (473) 212-05-15показать

Токарь Владимир Анатольевич, адрес работы: г Воронеж, пер Здоровья, д 2

Токарь Владимир Анатольевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, хирург. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2001)

Отзывы о враче Токарь Владимир Анатольевич (1)

Спасибо за то что Вы есть.

Я Тарасова И.В в январе 2018 г я лежала в больнице г.Воронежа в травмотологии по замену левого коленного сустава.Операция прошла успешно.Хочется сказать огромное спасибо зав. травмотологии Токарь Владимиру Анатольевичу.Это человек с добрейшим сердцем,как говорят в народе человек от бога.Спасибо Вам за доброту,понимание к пациентам.Хочется сказать спасибо и всему коллективу травмотологии за хорошее отношение к пациентам.Сейчас у меня реабилитация,я надеюсь что все будет хорошо.А Владимиру Анатольевичу я желаю мира,добра,семейного счастья,здоровья всей его семье.Спасибо за то что Вы есть.Удачи Вам!!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги